Популярная певица и одна из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса 36-летняя Оля Полякова на карантине времени зря не теряла, а пыталась всеми силами развлекать себя и поклонников. Яркая женщина и талантливая исполнительница даже делилась секретами молодости, показав, как правильно делать массаж лица и шеи, чтобы надолго оставаться красивыми.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube.
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube.

Но в 17 лет красота повелительницы кокошников Поляковой была под угрозой. Как рассказала певица в эфире YouTube-шоу Маши Ефросининой "Экзамен", в юности ее сильно избили из-за бывшего молодого человека. Ужасающий инцидент закончился очень серьезной травмой и даже открытием уголовного дела, пишет "Апостроф".

"Меня избил некогда любимый мужчина. Меня он бил периодически. А когда я его бросила, он поджег мне квартиру. Нанял каких-то своих дружбанов, и они меня схватили под ночным клубом и жестоко избили до полуобморочного состояния. Даже брови рассекли. А мне было-то всего 17 лет. Но я сделала все, чтобы на него открыли уголовное дело. А сегодня этот человек - политик. Он не очень известный политик, он из Винницы», - рассказала Полякова.

Однако называть имя «тирана» Оля наотрез отказалась, так как до сих пор убеждена, что ему за это ничего не будет. А вот шрам от сильных побоев не может «исчезнуть» до сих пор. Хотя певица шлифовала его уже восемнадцать раз.

"У меня не осталось травмы психологической, но при этом была травма очень сильная физическая. А еще эти побои повлияли на мой слух», - призналась она.

Также справедливым будет заметить, что Оля Полякова с начала пандемии стремительно наращивает собственные активности в своих соцсетях. В том числе и откровенничая со своими фантами.

Ранее "Стена" писала, что на фотографиях Полякова позирует на фоне с прудом. Причем в ее руках можно заметить удочку. Конечно, нельзя не обратить на ее особенность, учитывая наряд певицы: шорты идеально подчеркнули длинные и стройные ноги певицы.

Также сообщалось о том, что украинская певица Оля Полякова показала, как она отдыхает летом. Появились новые фото Оли Поляковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.