Голливудская знаменитость и очень красивая женщина Анджелина Джоли обладает большим сердцем и наделена состраданием и чуткостью. Несмотря на все скандалы и ее скверный характер, о котором так часто упоминал экс-супруг Брэд Питт, факт остается фактам – она подарила лучшую жизнь, к то в этом очень нуждался. Актриса усыновила и удочерила несколько детей.

Анджелина Джоли. Фото: скриншот YouTube
Анджелина Джоли. Фото: скриншот YouTube

Также, судя по всему, иизвестная голливудская актриса любит и животных. По крайне мере, архивное фото, датированное 2001 годом красноречиво «кричит» об этом.

Во время необычной фотосессии молодая Джоли практически полностью разделась и приблизилась к белой лошади, которая, неожиданно, «поцеловала» актрису в обнаженную грудь. При этом "звезда" заливается смехом, стыдливо прикрывая грудь и демонстрируя свои многочисленные татуировки на теле. Стоит признать, что в "костюме Евы" - она прекрасна!

Фото: скриншот Naked History

Молодость, у Джоли, явно была бурной и не все можно показать и рассказать детям. Но Питту точно нравилось.

А сейчас же некогда одна из самых романтичных и дружных пар Голливуда, Анджелина Джоли и Брэд Питт после своего скандального развода, состоявшегося несколько лет назад, так и не смогли заново обрести счастья в личной жизни. Вместе с тем СМИ исправно приписывают обеим звездам все новые и новые романы - как знать, может, в этих слухах есть доля правды? Но пок это точно неизвестно. Можно сказать лишь одно - с годами Джоли становится не менее красивой, чем 20 лет назад. И она заслуживает на свое женское счастье. И новых фотосессии тоже тогда не заставят себя ждать, ведь любовь окрыляет.

Ранее "Стена" писала, что недавно в СМИ появилась информация, что ее старшая дочь Шайло, которая намерена сменить пол в будущем, познакомилась с подружкой отца, Бреда Питта, актрисой Алией Шокат. Это очень не понравилось Анджелине, и она запретила Шайло приближаться к ней.

Также сообщалось о том, что Анджелина Джоли сблизилась с молодым актером, похожим на Брэда Питта. Речь идет о 33-летнем Ричарде Мэддене. Э

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.