Сериал «Сваты», создателем которого выступил действующий президент Украины Владимир Зеленский, остается одним из самых популярных в странах бывшего СССР, даже несмотря на то, что последний сезон «Сватов» вышел в 2013 году. Съемки продолжения с тех пор то приостанавливались, то возобновлялись, рассказывает портал zen.yandex.

Когда ждать продолжения. Фото: скрин youtube
Когда ждать продолжения. Фото: скрин youtube

Так, с приходом к власти в Украине Владимира Зеленского, съемки «Сватов» снова возобновились, однако недавно, в связи с пандемией коронавируса, были в очередной раз приостановлены.

Сложности в съемках продолжения «Сватов» вызваны тем, что актерский состав сериала – из Украины и России. Помимо натянутых отношений между странами, съемкам в настоящий момент препятствует карантин, сделавший невозможным перемещение между странами.

Фото: Сваты

Будем надеяться, что с победой над эпидемией и снятием ограничительных мер, съемки сериала смогут беспрепятственно возобновиться – а до тех пор, предлагаем узнать, как съемки проходили ранее.

К примеру, немногие знают, что сцена их шестого сезона, где Валя Будько бежит за Иваном по полю кукурузы, снята без актера Федора Добронравова. В сцене, Татьяна Кравченко бежит за камерой, приговаривая «Стой, скотобаза! Ноги повыдергиваю!». При этом, Федор Добронравов находится за кадром и произносит реплики, подыгрывая коллеге.

Фото: «Сваты. За кадром»

Фото: «Сваты. За кадром»

Режиссер Андрей Яковлев рассказал, что при съемках «Сватов», когда кто-либо должен был подыграть за кадром, никто из актеров не уходил, а оставался помогать коллегам.

Ранее мы писали о том, что после получения первого транша от МВФ, Рада намерена выразить недоверие действующему главе Нацбанка Якову Смолию. В Сети появился документ, согласно которому, работа Нацбанка в 2019-2020 годах считается неудовлетворительной.

Также мы писали о том, что в Украине продолжает ухудшаться эпидемиологическая обстановка – уже который день подряд, за сутки выявляется рекордный прирост заболевших коронавирусом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.