Телеведущий Василий Голованов продолжает обсуждать остросоциальные темы с различными видными украинскими деятелями. Сегодня гостем программы «Время Голованова» станет известный шоумен, предприниматель, фаворит на пост мэра Киева Андрей Пальчевский. Об этом сообщает ukraina24.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube

Сегодня в проекте будут обсуждены следующие вопросы:

  • почему Верховная Рада в очередной раз не поддержала программу действия Кабмина;
  • какой вопрос в первую очередь будет вынесен на всеукраинский референдум в случае принятия закона «О народовластии»;
  • станет ли власть снова усиливать карантин из-за эпидемии Covid-19 и какие штрафы украинцы получают за его нарушение на сегодняшний день.

Проект «Время Голованова» с Андреем Пальчевским можно посмотреть сегодня, 18 июня, в 21:00 на канале «Украина 24».

В случае поддержания депутатами программы деятельности правительства, Кабмин Дениса Шмыгаля получил бы годовой иммунитет. Первая программа, отклоненная Радой, поместилась всего на 10 страницах, депутаты охарактеризовали ее как «школьный реферат». В связи с этим, правительство доработало программу с учетом рекомендаций от нардепов – однако парламентарии все равно ее не одобрили. Тем не менее, сам Шмыгаль уже заявил, что Кабмин будет действовать в соответствии с доработанной программой.

Ранее мы писали о том, что предприниматель Андрей Пальчевский рассказал, планирует ли действующая власть выполнять данные Владимиром Зеленским в ходе предвыборной кампании обещания. Он отметил, что действующий президент занимает свой пост уже более года – а это достаточное время для того, чтобы «что-то сделать и показать, кто ты на самом деле».

Также мы писали о том, что ситуация с эпидемией коронавируса в Украине продолжает стремительно ухудшаться – несмотря на то, что, согласно официальной информации, число инфицированных в Украине составляет 34 тысячи человек, главный санврач Виктор Ляшко рассказал, что реальные цифры могут в несколько раз превышать официальную статистику.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.