Совсем недавно телеведущий, шоумен и стендап-комик Владимир Остапчук представил общественности свою возлюбленную Кристину Горняк, за которой теперь тоже следят фолловеры и неустанно обсуждают каждый новый ее снимок и подробности ее отношений с Остапчуком. Но очередной снимок, который представила в своем Instagram Кристина, превзошел все ожидания, ведь в кадре была не только стройная и изящная красавица, но и очаровательный пейзаж.

Кристина Горняк и Владимир Остапчук. Фото: youtube

Кристина Горняк. Фото: instagram

Кристина Горняк в соцсети показала снимок, который поразил подписчиков не только настоящей летней атмосферой, смешанной с нотками раскованности и роскоши, но и заставил многих задуматься о безмятежном отдыхе где-то на пляже вдали от повседневных забот.

Кристина Горняк. Фото: instagram

На фото, которая показала Кристина, девушка показала свою прогулку на яхте по реке под ласковым летним солнцем. Возлюбленная Остапчука была одета в коротенькие голубенькие шортики, открывающие вид на ее длинные, стройные и красивые ножки, в изящном изгибе покоящиеся на мягком диванчике. Кроме того, внимание привлекает и белая и очень открытая маечка Кристины, под которой отсутствовало белье и которая открывала все манящие "прелести" Кристины Горняк.

Кристина Горняк и Владимир Остапчук. Фото: instagram

Девушка сфотографировалась расслабленной и томной, она наслаждалась прогулкой по реке и нежной игрой ветра с ее волосами, а в ее руке был бокал с напитком, который уже успел опустеть наполовину.

Кристина Горняк и Владимир Остапчук. Фото: instagram

Кристина Горняк и Владимир Остапчук познакомились, когда ведущий вел свадебное мероприятие в Италии, позже они встретились на пректе "Танцы со звездами" и начали вести дружескую переписку, которая впоследствии переросла в романтические отношения. Сегодня пара живет вместе, а сам телеведущий очень тепло отзывается о своей возлюбленной, называя ее открытой и целеустремленной девушкой, которая ео вдохновляет.

Кристина Горняк на яхте. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что очередной избранницей Владимира стала Кристина Горняк, которая работает нотариусом в Киеве. Пара очень часто помещает нежные фотоснимки у себя на страничках в Инстаграм-аккаунте.

Напомнм, что не так давно Владимир Остапчук расстался со своей супругой Еленой. Уже вскоре ведущий заявил, что нашел новую любовь – ею стала нотариус Кристина Горняк. Теперь пара делится кадрами из своей квартиры и рассказывает подробности своей жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)