Актриса Катя Кузнецова, которая больше всего известна зрителям и поклонникам благодаря сериалу "Кухня", в данный момент занята в съемках нового сериала "Вампиры средней полосы", но в перерывах между съемками девушка успевает насладиться летним теплом и порадовать своих фанатов новыми снимками в самых интересных ракурсах. Очередная фотоподборка от украинской актрисы в ее Instagram-аккаунте показала, как утонченная девушка умеет отдыхать на природе.

Катя Кузнецова. Фото: youtube

Катя Кузнецова опубликовала серию снимков, на которых она предстала в одном лишь открытом вязанном купальнике с тончайшими бретельками, выполненного из черно-белой пряжи. Актриса похвасталась не только стройной фигуркой и красивым телом, но и наглядно показала, как это тело ласкают солнечные лучи, нежно скользя по груди и спускаясь к идеальным бедрам девушки, формируя ровный мягкий бронзовый загар на бархатной коже Кати Кузнецовой.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Актриса показали снимки, сделанные во дворе родного ей дома в Мархаливке, где ее всегда ждет мама, чтобы накормить свежим овощами с собственного огорода или угостить поспевшей домашней черешней. На снимках Катя Кузнецова лежит в саду у мамы и загорает на солнышке. Также есть снимки, где актриса просто сидит на ровно подстриженной зеленой траве, наслаждаясь уютом родительского сада.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Катя Кузнецова. Фото: instagram

"А ещё я очень скучаю по своей Мархаливке, где у мамули свой огород с малиной, вкуснейшей черешней, шелковицей, сливой и яблоками! Очень скучаю по твоим завтракам, блинчикам из кабачков и нашими посиделками ближе к вечеру с бокалом шампанского и песнями Цезарии Эворы",- написала Катя Кузнецова в своем аккаунте и также добавила снимки, где она в просторной и длинной белой футболке собирает поспевшие черешни в саду.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Поклонники актрисы оценили новые снимки Кузнецовой и написали приятные комментарии к ее публикации. "Выглядите потрясно,купальник- бомба", "можно еще фото купальника", "Вы красавица и очень талантливая!", "Шикарная красавица", "Катенька, ты красатулька",- написали фолловеры.

Ранее "Стена" писала, что в этот раз страничка Кати Кузнецовой пополнилась серией очень пикантных снимков, от которых у мужчин точно участится сердцебиение.

Напомним, что Катя Кузнецова продемонстрировала "идеальное утро", раздевшись перед зрителями до гола. Девушка находится в постели, видна лишь спина девушки. На постели стоит утренний завтрак, две чашки кофе и легкий перекус.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)