Для поклонников известного телеведущего Владимира Остапчука новость о разводе с его супругой стала полной неожиданностью, ведь пара долго была вместе и воспитывала двоих деток. Но Владимир, как сам признается, не долго был в статусе холостяка и уже нашел себе новую возлюбленную.

Телеведущий Владимир Остапчук поделился трогательным фото с возлюбленной. Фото: скрин YouTube
Телеведущий Владимир Остапчук поделился трогательным фото с возлюбленной. Фото: скрин YouTube

Чтобы избежать слухов и домыслов, кто же его новая избранница Владимир недавно представил на своей странице в Instagram свою любовь.

Ею оказалась нотариус Кристина, с которой телеведущий стал общаться после встречи на популярном проекте “Танцы со звездами”. Примечательно, что пара встретилась еще раньше на свадьбе, где Владимир был ведущим торжества, но тогда у них не получилось тесно пообщаться.

Теперь же пара не скрывает своих чувств, Владимир и Кристина недавно устроили шикарную фотосессию.

На опубликованных снимках телеведущий позирует в элегантном черном костюме с белой рубашкой и стильным галстуком-бабочкой. Кристина же выбрала персиковый наряд. Платье сидит по фигуре девушки, волосы уложены в крупные локоны, а на лице сдержанный макияж.

Владимир Остапчук и его дети. Фото: Instagram

При этом, на снимке Владимир приобнял Кристину за талию и целует ее в висок, а девушка тесно прижалась к телеведущему и положила на его грудь свою ладонь.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: Instagram

Кристина под опубликованным снимком написала, что любовь в каждом случае всегда является осознанным выбором человека. Девушка сделала свой выбор и намерена с ним идти.

Кристина написала, что считает бессмысленным слушать советы родственников, подсказки друзей или других “советчиков”, которые любят влезать в чужие отношения. Она подчеркнула, что и сама знает, что ей нужно и как стоит жить.

View this post on Instagram

Любовь, как и каждый момент в жизни - это выбор! ✅Выбор который мы делаем каждое утро! ✅Выбор который мы делаем каждый вечер! ⠀ Но, этот выбор только мой и только мне с ним идти! ⠀ Поэтому бессмысленно слушать подсказки друзей, советы «советчиков», и даже родственников! ⠀ Я ведь взрослая девочка и могу сама сделать свой выбор. ⠀ Я точно знаю, как я хочу и уж точно знаю, как я не хочу! ⠀ Знаете есть «Закон причины»? ⠀ То, что Вы имеете в настоящий момент – это результат Ваших прошлых выборов и действий. Если Вы не хотите в будущем иметь то, что Вы имеете сегодня, примите решение идти другим путем, примите ответственность за все происходящее в Вашей жизни на себя. Вспомните, какой именно выбор привели Вас к этому результату и начните действовать по-другому. ⠀ А каков ваш выбор сегодня? ⠀ Согласны с моими словами?

A post shared by kristygor (@kristygor) on

Видимо, эта тема в сложившейся ситуации очень болезненна для девушки. Однако, одним из первых, кто поддержал ее мысли, был возлюбленный Владимир Остапчук. Судя по всему, пара поддерживает друг друга. Некоторые все же и у Кристины под снимком писали критику в адрес влюбленных и срамили их за то, что выставляют напоказ свои отношения.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Ирина Билык показала своего старшего 21-летнего сына и похвасталась его талантом.

Также "Стена" писала, что Ирина Круг показала, как проводит карантин у себя в доме. Певица сидит на качели в черном платье по фигуре.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram