Популярная среди украинской молодежи певица Надя Дорофеева - «звезда» первой величины в Украине. За многие годы выступлений в популярной и любимой многими группе «Время и стекло» певица заимела сотни тысяч поклонников по всей стране и за ее пределами.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube.
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube.

Сейчас же Надя Дорофеева может лишь «снимать сливки» со своей славы.

Но при этом Надя понимает, что останавливаться нельзя ни на минуту и не устает заботиться о своей популярности. Именно поэтому она активно ведет свой Instagram-аккаунт.

Певица с завидной регулярностью «дразнит» поклонников новыми фотоснимками, в которых любит "сверкнуть" своими идеальными ножками и стройным телом. А еще каждый может разглядеть ее многочисленные татуировки на теле.

И вот на своей странице в Instagram Дорофеева показала фотографию, где она мило смеется и наиграно стесняется фотографа. Но при этом 30-летняя Надежда позирует в бикини и укороченном белоснежном топе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Morning vibes 🤪

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Фанаты девушки аж "пищат" от восторга и засыпают ее комплиментами.

Ранее "Стена" писала, что многие поклонники звездной пары украинских певцов Дантеса и Нади Дорофеевой стараются не пропускать ни одной новости о своих любимых знаменитостях, но в этот раз они были слегка шокированы тем, что Надя Дорофеева провела целую ночь без своего любимого мужа, а предпочла его компании двух симпатичных девченок, с которыми не спала целую ночь. Обо всех подробностях своей ночной встречи певица рассказала в своем сторис.

Также сообщалось о том, что на странице одного из пабликов появилось видео весьма интересного перевоплощения ДоДо. На видео Надя стоит в белой блузке с собранными волосами. Она поворачивает голову и начинает петь, однако постепенно ее голова превращается в ... голову единорога.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.