Украинская певица Надя Дорофеева в своем Instagram часто публикует совместные снимки и видео со своим супругом певцом Дантесом, но в этот раз Дорофеева решила изменить своим привычкам и провести ночь с представительницами прекрасного пола, которые нагрянули к ней в гости вечерком. "Посиделки" девочек сопровождались веселым смехом, вкусным ужином и непринужденной обстановкой.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Дантес и Надя Дорофеева дома. Фото: youtube

Многие поклонники звездной пары украинских певцов Дантеса и Нади Дорофеевой стараются не пропускать ни одной новости о своих любимых знаменитостях, но в этот раз они были слегка шокированы тем, что Надя Дорофеева провела целую ночь без своего любимого мужа, а предпочла его компании двух симпатичных девченок, с которыми не спала целую ночь. Обо всех подробностях своей ночной встречи певица рассказала в своем сторис.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Надя Дорофеева рассказала о своем "классном рекламном проекте", съемки которого были запланированы на темное время суток. Помочь в этом деле певице вызвались две очаровательные девушки, которые пришли к Наде в гости вечером.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

Перед началом работы Надя Дорофеева решила позволить себе плотно подкрепиться несмотря на то, что на ночь красотке стоило бы отказать себе в подобных удовольствиях. Певица показала поклонникам, что именно вошло в ее ночное меню: на столе "красовались" несколько наборов вкуснейших и аппетитных роллов и напитки, вероятно, купленные на заказ. Но Дорофееву ничуть не смутил факт ночного перекуса, ведь она собралась не спать до самого утра.

Гости Нади Дорофеевой. Фото: instagram

Дорофеева показала свое меню. Фото: instagram

Гости Дорофеевой были одеты просто и по-домашнему: в кадре простые спортиные штаны, не стесняющие движений стройных тел, и открытые летние маечки.

Ранее "Стена" писала, что на странице одного из пабликов появилось видео весьма интересного перевоплощения ДоДо. На видео Надя стоит в белой блузке с собранными волосами. Она поворачивает голову и начинает петь, однако постепенно ее голова превращается в ... голову единорога.

Напомним, что если такую энергичную девушку, как Надя Дорофеева, подерживает самый "танцевальный" украинский певец Monatik , но на сцене действительно становится жарко. Именно этой жарой, умноженной на два, согрелись фанаты звезд во время их выступления в Одессе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)