Популярная украинская певица, участница дуэта “НеАнгелы” Слава Каминская поделилась ярким снимком с семейного отдыха. Деньки сейчас в стране очень жаркие, но из-за коронавирусной инфекции многие родители опасаются за своих детей и стараются избегать мест большого скопления людей.

Певица Слава Каминская порадовала фигурой в ярком купальнике. Фото: скриншот YouTube
Певица Слава Каминская порадовала фигурой в ярком купальнике. Фото: скриншот YouTube

Слава показала, как решила выйти из подобной ситуации и устроить для себя и детишек летний отдых. Оригинальные снимки появились у певицы в Instagram.

Слава решила устроить настоящий отдых в бассейне на собственной террасе в киевской квартире. Теперь певица не только может позагорать и радовать своих соседей видом идеального тела в соблазнительном купальнике.

Стоит отметить, что на снимке Слава позирует в сдельном купальнике ярко-желтого цвета. Видно, что певица уже успела искупаться. Ее дочь Лаура со спасательным обручем на талии тоже плескается в воде возле мамы.

Слава Каминская с детьми. Фото: Instagram

Вот как оригинально можно в домашних условиях спасаться от жары жителям крупных городов. Конечно, если для такого отдыха им позволяют размеры квартиры. Снимок Славы с дочкой получился очень веселым, полным детского смеха и озорства.

Слава Каминская с детьми. Фото: Instagram

Слава, судя по всему, старается не только больше времени проводить сейчас с детьми, но и организовать для них незабываемый летний отдых.

View this post on Instagram

У нас тут своя Марбелья 🤣

A post shared by Babaslavka (@babaslavka) on

Певица со смехом написала под опубликованным снимком, что у нее с дочерью в Киеве своя Марбелья. Конечно, это не шикарный курорт, но явно будет лучше, чем душная квартира. Тем более, что благодаря вынужденному карантину лава может проводить больше времени с детьми и пошалить с ними.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками радостью. Первым делом после снятия карантина она побежала в салон красоты делать прическу. После того, как ей мастер "почистил перышки" Анфиса сразила своим видом всех наповал.

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус поразила подписчиков дерзким нарядом. Актриса приняла эффектную позу, прогнувшись немного в спинке и отодвинув в сторону одну ногу. При этом, в кадр попала "пятая точка" актрисы с молнией сзади прямо между ягодицами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram