В сети время от времени появляются фотоснимки и видеоролики, на которых запечатлены различные НЛО. Совсем недавно в интернете появилось очередное видео, снятое в Японии. На нем зафиксирован странный летающий объект. Интернет-пользователи начали сразу же выдвигать свои версии увиденного. Данная информация была обнародована на сайте vesti.ua.

Фото: МордовМедиа
Фото: МордовМедиа

Неопознанный летающий объект был зафиксирован в небе в северной части Японии. Очевидцы происшествия сняли на видео неопознанный летающий объект белого цвета и круглой формы. Соответствующее видео опубликовано в социальных сетях.

По словам очевидцев инцидента, белый объект пролетал в небе над северной Японией. В социальных сетях выдвигались самые разные версии причины появления НЛО — от борьбы с коронавирусом до действий Северной Кореи.

Как сообщали СМИ, Министерство обороны Японии собирается создать специальные протоколы реагирования на случай встречи с НЛО. Об этом проинформировал министр обороны Японии Таро Коно.

Фото: Скриншот YouTube

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что киевлянин поймал рыбу необычного окраса. Событие произошло в Деснянском районе на озере Алмазный. Своей фотографией он поделился в социальной сети. "Это чудовище я поймал сегодня. Какая-то дикая помесь карася, ерша и пираньи. 40 лет ловлю рыбу, а такого зверя вижу впервые. Кто знает, что это?" — спросил он. Подписчики узнали в этой рыбе солнечного окуня. Это пресноводный тип рыб из Северной Америки. Его завезли в Европу в качестве аквариумной рыбы сто лет назад, однако некоторые представители этого вида смогли попасть в дикую природу и прижиться в европейских реках.

Также «Стена» сообщала, что 18 мая 2020 года камера запечатлела массовую эвакуацию тысяч НЛО, которые единовременно совершили старт с поверхности Земли и улетели в открытый космос. Это видео было отснято с камеры, установленной на борту Международной космической станции. На видео зафиксировано, как тысячи кораблей одновременно взлетают с нашей планеты в тот момент, когда МКС находилась на границе между темной и светлой стороной Земли.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram