Роскошная певица и телеведущая Надежда Мейхер не перестает демонстрировать свою красоту в сети. В детстве Мейхер увлекалась танцами, и до сих пор поражает своей пластикой и грацией.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот YouTube
Надежда Мейхер. Фото: скриншот YouTube

На своей страничке в Instagram Надежда опубликовала новое видео. В нем она продемонстрировала новинку из коллекции одежды своего бренда.

Надя Мейхер. Фото: скриншот Instagram

На кадрах Мейхер со счастливой улыбкой грациозно дефилирует по комнате в синем летнем комбинезоне свободного кроя. Несмотря на то, что на ногах певицы босоножки на высоком каблуке, она двигается очень соблазнительно и уверенно.

Надя Мейхер. Фото: скриншот Instagram

Ее образ дополняет черная шляпка с широкими полями. Надежда, как настоящая модель несколько раз прошлась и покрутилась перед камерой, показывая новинку со всех сторон.

Надя Мейхер. Фото: скриншот Instagram

"Знаю, что многие мои клиенты любят свободу в одежде, когда ткань не сковывает , а свободный крой позволяет быть в повседневной жизни динамичной и активной. Обожаю комбинезоны , и давно хотела отшить для своих клиентов..." - написала звезда под видео.

Надя Мейхер. Фото: скриншот Instagram

Напомним, еще в 2015 году Мейхер основала свой бренд одежды Meiher by Meiher и похвасталась своей коллекцией. Для рекламы Надежда Мейхер снялась в стильной фотосессии на крыше столичной многоэтажки.

Красавицу Надежду Мейхер по праву можно назвать талантливой, ведь она испробовала много творческих занятий. В частности, звезда – популярная певица, телеведущая, поэтесса и даже дизайнер.

View this post on Instagram

Знаю, что многие мои клиенты любят свободу в одежде, когда ткань не сковывает , а свободный крой позволяет быть в повседневной жизни динамичной и активной. Обожаю комбинезоны , и давно хотела отшить для своих клиентов... @nadyameiher для @meiherbymeiher ♥️ А от талантливой @larahmdesignstudio 👍досталась чудная шляпка 🦋👌 , которая , между прочим тоже в продаже. Индивидуально можем связать практически любую форму и цвет. А @bislan_bislan поможет Вам с доставкой практически в любую точку мира... #надеждамейхер #meiherbymeiher #женскаяодежда #clothesforwomen

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что украинская красавица Надя Мейхер вот уже много лет не поет в популярной группе ВиаГра, однако все так же продолжает волновать сердца поклонников. Чтобы как-то развлечь своих подписчиков на карантине, звезда придумала оригинальный розыгрыш.

Портал "Стена" писал, что иногда супруга шоумена Гарика Харламова Кристина Асмус "общается" со своими подписчиками. И вот в Instagram она опубликовала новое фото в ультракоротком наряде и на высоченных шпильках. При этом ее фотографировали со спины, чтобы продемонстрировать всю красоту стройных ножек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram