Долгожданное продолжение любимого многими сериала «Сваты», по словам создателей, выйдет уже в 2021 году. В преддверии выхода седьмого сезона, портал zen.yandex развеивает самые распространенные мифы, которые родились во время ожидания продолжения.

Фото: "Сваты"
Фото: "Сваты"

Первый миф – о том, что Людмила Артемьева приняла решение покинуть сериал и не участвовать в съемках седьмого сезона. По одной из версий, причиной ухода стал конфликт с продюсером сериала, по другой – слишком маленький гонорар. Тем не менее, почитателям сериала можно вздохнуть спокойно – 4 июня актриса Анна Кошмал в ходе прямой трансляции в Инстаграм рассказала, что проект не покинул ни один из актеров.

Кстати, слухи о том, что седьмой сезон «Сватов» может стать последним, могут быть правдивыми. Шестой сезон вышел в 2013 году, а съемки продолжения, началу которых мешали сложные взаимоотношения между Украиной и Россией, начались только в 2018 году в Беларуси. Тем не менее, в течение двух прошедших лет, многое мешало спокойной работе актеров – их последних таких факторов – пандемия коронавируса.

И вот, Анна Кошмал рассказала, что, несмотря на то, что седьмой сезон будет крайне увлекательным, история героев вскоре окончится.

Кроме того, некоторые подробности о сюжете нового сезона уже известны – любимые герои отпразднуют свадьбу Жени, окажутся в 19 веке, где примерят пышные костюмы того времени, а также, станем свидетелями знакомства Ивана и Валентины Будько.

Также существует вероятность того, что на экранах вновь появится актер Анатолий Васильев, сыгравший Юрия Анатольевича, который скончался в четвертом сезоне сериала – правда, он появится только в воспоминаниях главных героев.

Ранее мы писали о том, что в Украине продолжает набирать обороты эпидемия коронавируса – практически каждый день ставятся антирекорды по заболеваемости, так, за прошедшие сутки, выявлен 921 новый случай.

Также мы писали о том, что после провала голосования за программу правительства, премьер-министр Денис Шмыгаль рассказал, что не видит причин для отставки своего Кабмина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.