Украинская певица Тина Кароль нередко публикует новые фотографии для поклонников. В этот раз она показала кое-что особенное. Певица примерила удивительный образ, который идеально подходит к летней поре года.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки Тина Кароль опубликовала на своей странице в социальной сети. На одной из фотографий она прикрывает глаза, а в руке держит пышный букет. Уже на втором кадре певица показала свои глубокие голубые глаза. Здесь также есть цветы, что делает кадр более ярким и летним.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Сама певица позирует в светлой блузе, поверх которой она надела белый пиджак. Поклонники могут также увидеть нежный и легкий макияж, а также женственную укладку. Выглядит Тина Кароль здесь в своем стиле: женственно, ярко, соблазнительно. Так что поклонникам есть, чему порадоваться.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Также певица показала и свой сад. Как видно по кадрам, у нее расцвели цветы. Тина Кароль показала поклонникам, какая растет красота возле ее дома. Цветущий сад певицы действительно вдохновляет.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Следует подчеркнуть, что не так давно Тина Кароль получила награду за свою балладу с Юлией Саниной. В этом году Кароль поразила поклонников и дуэтом с Даном Баланом. К слову, до сих пор украинские зрители рассуждают, есть ли между ними роман. Многие полагают, что Дан Балан после «Голоса» вернутся в родную Молдову, но оказалось все не так.

Не так давно он презентовал новую песню и впервые запел на украинском. На проекте «Голос» некоторым словам из украинского языка Дана учила Тина Кароль. Кто знает, возможно именно благодаря Тине Балан решил познакомиться ближе с культурой нашей страны.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новым фото. В кадре певица позирует в ярком соблазнительном наряде, подчеркивающем ее шикарную фигуру. Появились жаркие кадры Тины Кароль.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль опубликовала новую фотографию. Также артистка написала о том, что она будет радоваться жизни, несмотря ни на что. Следует отметить, что не так давно была годовщина свадьбы Тины и ее супруга, который несколько лет назад ушел из жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.