Известная британская модель и обладательница пышных форм Деми Роуз всегда находится в центре внимания. За ее активной жизнью в Инстаграм-аккаунте следит более 14 миллионов подписчиков, который с нетерпением ожидают новых фотоснимков.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

25-летняя модель обладает самыми пышными формами. Ее огромный бюст, тонкая талия и пышные ягодицы не оставят равнодушными представителей сильного пола, да и сама Деми выставляет откровенные фотоснимки, чем привлекает внимание к собственной персоне.

Не прошло и дня, чтобы девушка не поместила на свою страничку фото с оголенными частями ее тела. Такие посты всегда вызывают желание и самые смелые фантазии у мужчин. Новинки всегда заслуживают огромное количество лайков и массу комментариев.

Новый пост, что порадовал всех ее фолловеров, демонстрирует аппетитные части тела модели, которые она едва скрыла купальником. Пара тоненьки полосочек не в силах справиться с таким огромными «мячиками». Благодаря своей профессии Деми Роуз прекрасно знает какую позу ей выбрать и как засветить нужную часть в выгодном для нее свете.

View this post on Instagram

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Ряд новых фотографий это доказывает. Фотосессия проходила на пляже, где вокруг чистый и желтый песок. Купальник модели гармонирует с окружающей средой и выставляет напоказ упругую грудь и сочную попу.

Девушка со скромным взглядом, которая выставляет все прелести на всеобщее обозрение, никак нельзя назвать скромницей. Модель обожает, когда ее телом восхищаются, когда просматривают новые фотоснимки и изучают их до миллиметра, когда она одним лишь своим видом может вызывать желание и обрести первенство среди остальных девушек.

Новый пост уже набрала более 553 тысяч отметок «нравится» и огромное количество комментариев. Поклонники высказывали вс, что думали и не жалели слов.

Даже во время карантина подписчики могли насладиться сексуальными фотоснимками от модели, которые она делала сама и без помощи фотографов. Ее лондонская квартира стала ее заточением на долгие дни, но модель не унывала и не давал грустить и остальным, выставляя все больше «жарких» фотографий.

View this post on Instagram

Summer 2020 isn’t cancelled babies

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Недавно Стена рассказывала, что украинская певица Даша Астафьева часто делится со своими подписчиками новыми фотографиями. В этот раз она продемонстрировала свое стройное тело и показала где и как отдыхает.

Еще на сайте писали о Тине Кароль, которую многие считают эталоном красоты и нежности. Певица часто публикует новые фотоснимки, которые мгновенно набирают массу комплиментов и лайков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)