Не только люди любят побаловать себя вкусняшками, некоторые животные тоже имеют свои предпочтения в еде. Особенно забавно наблюдать за их кормежкой, если этот процесс попал в кадр.

Сеть покорило видео с кроликом, поедающим клубнику. Фото: скриншот YouTube
Сеть покорило видео с кроликом, поедающим клубнику. Фото: скриншот YouTube

В Сети пользователей просто очаровал кролик необычного окраса, который с особым аппетитом уплетает клубнику, пишет Голос.

Хозяин животного решил добавить еще больше очарования ролику, нарядив кролика в нарядный костюм и сделав животному макияж.

Если к внешнему виду кролика у пользователей еще и были вопросы, то вот процесс поедания вкусняшки животным привел их просто в неописуемый восторг.

Мало того, что кролику нравится клубника, так о ее еще и ест с чавканием. Видно, что еда приносит ему удовольствие. Кто же останется равнодушным от такого забавного видео!

Сообщается, что этот ролик еще и относится к ASMR-видео. При просмотре данного ролика у зрителей он вызывает автономную сенсорную меридиональную реакцию.

Если объяснить эффект от видео понятным языком, то при просмотре видео у человека возникают приятные ощущения покалывания в затылке, шее, спине и конечностях. В итоге ролик с кроликом, уплетающим за обе щеки клубнику, может принести еще и пользу. Он способен успокоить зрителя и помочь ему уснуть.

Правда, пользователи кроме умиления писали владельцу животного, что у кролика перебор с макияжем, прической и костюмчиком.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Одессе местный житель снял курьезное видео, на котором сотрудник коммунальной службы косит не траву, а пыль. При этом, от действий мужчины вокруг поднялся огромный слой пыли. Пользователи задались вопросом, во сколько же городу обойдется такой оригинальны "скос" травы.

Также "Стена" писала, что в Сети появился яркий снимок с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Сделан кадр был еще в 2001 году. На нем актриса топлес позирует возле лошади, которая неожиданно, «поцеловала» актрису в обнаженную грудь. По кару видно, что Анджелину Джоли это позабавило, она смеется и стыдливо прикрывает свой бюст, но упертая лошадь не хочет покидать ее соблазнительных форм. Этот кадр еще и редкостен тем, что поклонники актрисы могут разглядеть на теле знаменитости ее многочисленные татуировки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.