Талантливая актриса Кристина Асмус не раз нарывалась на критику со стороны своих поклонников. После ее роли в откровенной сцене в фильме «Текст» ее страница в Инстаграм-аккаунте пылала от гневных речей подписчиков. Но Кристина не пропускает удар и всегда может ответить своим обидчикам. Вместе с тем ее популярность растет с каждым днем.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Поклонники с замиранием сердца ожидают новых фотоснимков, которые Кристина помещает у себя на странице в социальной сети. Они всегда получают самые высокие оценки и фолловеры не забывают оставить и о пару строк под новинкой.

Новый пост, который могут созерцать подписчики удивил не только их самих, а и супруга Асмус. Харламов в глубоком обмороке, когда узнал, что его супруга Кристина Асмус оказалась полицейским и гоняется за злодеями по ночам. Новые фотоснимки являются тому доказательством.

На снимках можно увидеть актрису в красивой полицейской форме. Волосы аккуратно собраны в прическу и на лице нет яркого макияжа, ни вызывающей помады. Строгая форма идеально подчеркивает стройность ее тела и вызывает лишь восхищение среди фанатов.

Больше всего удивляет последний фотокадр, где Кристина стоит в лесу, который окутан мрачным и густым туманом. Звезда стоит возле полицейской машины, а вокруг ни души. Мрачный и пугающий фотоснимок.

Как стало известно, Кристина играла роль следователя и это фото со съемки новенького сериала. Поклонники глядя на новые фотографии принялись воспевать свою любимую актрису и не жалели приятных слов. Они говорили и форме, которая так к лицу Асмус и отмечали ее новый образ.

Новинка набрала более 68 тысяч восторженный лайков и массу приятных комплиментов, от которых не смогли удержаться подписчики.

View this post on Instagram

Здравия желаю!!! 👮🏼‍♀️🤪 Это были прекрасные съёмки с фантастической командой!!!!! 🔥 Спасибо всем и каждому!!!!!!!!!! 👏🏻 Сегодня!!!! ☝🏻 В 21:45!!!! Финал сериала «Герой по вызову» на НТВ!! 🚨🎞 @zaytseva_anna_igorevna @evgeniimiller @kliamchuknikolai @marina__kaletskaya @vladimirvinogradov4113 @mihailevlanov @n_lesnikovskaya @antoneskin @aleksei_fedkin @sweetgeorge26 @mikhleb67 @evgeniya_yatskina @rbsdav @nikolaenko_a.d.c @iverbitskaya @alexander_kozlov82 @mr._solovyov - бесконечная любовь и благодарность!!!! ❤️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Недавно Стена рассказывала, что Примадонна Алла Пугачева неустанно радует своих поклонников новыми фотоснимками. Сегодня она поделилась как, готовилась к появлению Гарика и Лизы.

Еще на сайте писали о популярном сериале «Сваты», который с нетерпением ожидают все поклонники, но он на время приостановлен. Тем не менее фанаты продолжают следить за жизнью главных героев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)