Одна из самых известных российских исполнительниц в стиле шансон Ирина Круг продолжает радовать поклонников своими стильными образами.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube

Ирина Круг не только имеет красивый голос, но и сможет похвастаться красивой фигурой. На ее странице в Instagram немало стильных и эффектных образов немало и каждый из них вызывает восхищение у подписчиков.

После потери мужа Михаила Круга Ирина нашла в себе силы, чтобы продолжать дальше жить, творить и радовать поклонников своими новыми песнями.

Поклонники певицы восхищаются ее мужеством, а также очень любят ее лирические песни, которые попадают в самое сердце.

Однако, не только творчество вызывает восхищение у фанатов, но и внешний вид певицы. Ирина Круг может похвастаться красивой фигурой, словно у молодой девушки.

При этом, певица всегда умеет подчеркнуть свои достоинства и при этом выглядеть не вульгарно, а элегантно и очень соблазнительно.

Ирина Круг. Фото: Instagram

Это подтверждает ее шикарный образ в элегантном платье в пол с глубоким декольте, подчеркивающим ее соблазнительные изгибы.

Ирина Круг. Фото: Instagram

Но и в обычной жизни Ирина тоже может свести с ума любого мужчину. Как и многие, с приходом теплой погоды певица старается больше проводить времени на свежем воздухе. Ирина выложила свое селфи, на котором позирует в стильном черном купальнике и розовой кепке с надписью “Королева”.

Также недавно Ирина в очередной раз показала своего сына Александра от брака с Михаилом Кругом. Мальчик уже больше ростом за маму и очень похож чертами лица на своего известного отца.

Напомним, ранее портал "Стена" писал, что российская актриса Кристина Асмус поразила подписчиков новым образом. Актриса в полицейской форме и со сдержанным макияжем не сильно похожа на своих прежних героинь. Оказалось, что Кристина уже преступила к съемкам в новом проекте, где играет следователя.

Также "Стена" сообщала, что британская модель Деми Роуз, чьей фигурой восхищаются миллионы мужчин во всем мире, показала свои аппетитные формы в откровенном купальнике. Пара тоненьки полосочек не в силах справиться с таким огромными «мячиками», как у 25-летней модели. Поклонники могут оценить, насколько щедро Роуз наградила природа. Модель прекрасно знает какую позу ей выбрать, чтобы привести поклонников в восторг своими формами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram