Популярная певица Настя Каменских часто радует своих подписчиков откровенными фотоснимками или эффектными видеороликами. Кроме того она девушка общительная и постоянно держит связь со своими фанатами. Обычно артистка любит что-то посоветовать, поделиться полезной информацией. Но в этот раз звезда сама попросила совета.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Так на днях в Instagram Настя Каменских спросила у поклонников, какой ей лучше вечером посмотреть фильм. Карантин еще не совсем закончен, поэтому у певицы еще куча свободного времени. И как настоящая верная жена, она решила провести вечер с супругом за просмотром интересного фильма.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

"Ребята, посоветуйте какой-то классный фильм на вечер" - обратилась к подписчикам звезда.

Поклонники тут же наперебой принялись перечислять свои любимые фильмы.

Свой вопрос Настя Каменских сопроводила снимком, сделанным в домашней обстановке. Певица позирует в белой футболке, сложив губки бантиком. Ну и конечно в глаза сразу бросается роскошная копна волос знаменитости.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что певица за время карантина развлекала своих подписчиков как могла. Она публиковала занятные видео со своим мужем Потапом, делилась своим рационом и даже проводила тренировки на камеру. После долгих месяцев заточения она блеснула своей отменной фигурой, которую неоднократно демонстрировала в сети.

Ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников жарким кадром в социальной сети. Кроме того, артистка решила поделиться секретами о том, какие именно упражнения могут помочь придать желанную форму своим ягодицам.

Также сообщалось о том, что украинская певица Настя Каменских рассказала, как передвигается по Украине, чтобы выступать на концертах. Певица опубликовала снимок из автобуса, на котором она ездит во время гастролей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.