Пока съемки популярного сериала "Сваты" приостановлены, фанаты пристально следят за жизнью главных актеров фильма. Так например молодая актриса Анна Кошмал, которая сыграла в сериале Женю Ковалеву, наслаждается отдыхом.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

На страничке звезды в Instagram появился снимок, на нем Аня позирует на фоне потрясающего пейзажа.

В чем одета актриса немного непонятно, то ли это короткое платье, то ли длинная футболка. Ясно одно - наряд отлично демонстрирует стройные ножки девушки.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Аня сидит на камне, красиво изогнувшись перед камерой. Глаза знаменитость спрятала за темными очками.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Поклонники в комментариях, как всегда, засыпали актрису комплиментами.

К слову, во время карантина Анна Кошмал спасала свое настроение при помощи йоги. Правда, после этого пришлось носить специальный корсет, так как девушка слишком сильно нагрузила свое тело. По словам актрисы, она уставала, так как каждый день готовила и носила на руках своего сына.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Стоит отметить, что для Анны Кошмал роль в сериале «Сваты» стала первым большим проектом. Ей было очень сложно, она боялась сделать ошибку и провалить съемочный процесс. На помощь девушке пришел Федор Добронравов. Артист поддержал ее, поделился секретами.

Примечательно, что в роли Жени Ковалевой Анна Кошмал снова появится на экранах. Уже в 2021 году выйдет финальный сезон сериала «Сваты». Ходят слухи, что сюжет будет крутиться вокруг свадьбы героини Кошмал, однако этого пока не подтвердили.

View this post on Instagram

✨🌴 #naturelovers 💦

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Ранее сообщалось, что поклонники не могли поверить своим глазам, когда Анна бросила популярный сериал "Сваты-7", полностью изменилась и ушла работать в "Ашан". Неужели ей там намного лучше или это призвание? А возможно это просто съемка нового сериала. Фотоснимки с необычным занятием появились в сторисе звезды. Можно полюбоваться как она продает чай или же газированную воду, при этом звучат шутки и смех. Светлые волосы, джинсы и кофточка продавца магазина покоряет сердца подписчиков.

Также портал "Стена" информировал, что известная актриса Анна Кошмал нередко делится с поклонниками разными снимками из жизни. Однако в этот раз звезде сериала «Сваты» удалось удивить поклонников. Актриса появилась в самом неожиданном месте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.