Украинский журналист Андрей Пальчевский нередко комментирует ситуацию в стране. В этот раз предприниматель прокомментировал действия президента Владимира Зеленского и его ближнего окружения.

Андрей Пальчевский. Фото: 112 Украина, скрин
Андрей Пальчевский. Фото: 112 Украина, скрин

Как передает новостной портал Политека, Пальчевский отметил, что есть ощущение, будто команда Зеленского сделала ему «теплую ванну», рассказывая, что его рейтинг 40 процентов. При этом он отметил, что не верит в переосмысление своих ошибок. Журналист убежден, что переосмыслить глава государства сможет все только тогда, когда он осознает, что началось давление общества.

В этом плане Пальчевский вспомнил про Виктора Януковича. По словам журналиста, пока не началось давление со стороны общества, экс-президент спокойно ездил на отдых и говорил об успехах своей команды. Спустя годы все будет так же, считает Пальчевский.

Журналист отметил, что команда президента будто сделала ему «теплую ванну», в которой ему говорят о поддержке в 40 процентов. Конечно, говорит предприниматель глава государства в такой обстановке может не видеть всей картины. Пальчевский подчеркнул, что Мария-Антуанетта тоже думала, что ее любят люди, но потом ее казнили.

Андрей Пальчевский также отметил, что после нынешнего кризиса большая часть населения Украины может оказаться «за чертой бедности». Тогда, говорит он, может и начаться то самое давление. Вероятно, полагает журналист, Зеленскому придется «поделиться своей властью».

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский журналист Андрей Пальчевский жестко высказался об уровне жизни пенсионеров в нашей стране. По его мнению, между пенсионерами в Украине и заграницей есть большая пропасть. Журналист заявил, что в Украине пенсионеров пытаются подкупить различными подачками. Появилось новое обращение Андрея Пальчевского.

Также сообщалось о том, что в Украине уже скоро должны пройти местные выборы. Социологи проводят опросы, чтобы выяснить, кого хотят выбрать граждане. Как оказалось, у журналиста Андрея Пальчевского рейтинг растет так, что он сможет стать конкурентом действующему мэру Киева Виталию Кличко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.