Крупная мобильная компания Киевстар предлагает новый тариф, который дарить безлимит на все.

Такой информацией делится GSMinfo.

Компания "Киевстар". Фото: Киевстар, скрин
Компания "Киевстар". Фото: Киевстар, скрин

Самая популярная мобильная сеть Киевстар, которой пользуется больше половины украинцев, запускает новые тарифные планы. Один из новых тарифов придется по душе тем, кто уже заскучал по предложениям, что были во время карантина.

Когда на улице свирепствовал коронавирус и граждане были заложниками собственных домов, тогда Киевстар давал безлимиты на все чего желали украинцы. Самые главные развлекательные каналы и информационные сервисы были легкодоступные.

Благодаря таким предложениям от мобильной компании гражданам легче было пережить опасную хворь. Теперь же, эти специальные «карантинные» предложения и вошли в состав нового тарифного плана от мобильной компании Киевстар.

Условия «базового» пакета тарифного плана очень простые. В рамках нового тарифа пользователям будет предоставлено 20 гигабайт, безлимитные звонки внутри сети, а кроме того предоставляются 120 минут звонков на другие операторы Украины, в том числе и на стационарные номера.

В "Киевстар" меняют тарифы. Фото: Киевстар, скрин
В "Киевстар" меняют тарифы. Фото: Киевстар, скрин

Данные 120 минут можно будет потратить на звонки за границу — в Италию, Польшу, Россию и Чехию. В новые тариф входит услуги Киевстар ТВ, «Киевстар Футбол легкий» и пользование защитной программой StarGuard Lite.

Но самым главным преимущество нового тарифного плана станет полный безлимит на огромное количество всевозможных сайтов и сервисов. Пользователи могут неограниченно пользоваться всеми социальными сетями, библиотекой, Википедией и другими сервисами.

Видеосервисы также будут не тарифицироваться. На Ютюбе можно смотреть видео, а любители игр смогут насладиться в полной мере популярными онлайн-видеоиграми, такими как World of Tanks и многими другими.

Новый тарифный план называется «Розваги без меж». Ежемесячная плата за такие услуги составляет 175 гривен. Подключится к нему можно с помощью сервиса «Мой Киевстар или купив новую сим-карту.

Недавно Стена рассказывала, что крупнейший ПриватБанк предупредил своих клиентов о новой работе приложения Приват24.

Еще на сайте писали о том, что мобильна компания Киевстар запустила новое и очень полезное приложение, которое по достоинству оценят пользователи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)