Эпатажная балерина Анастасия Волочкова любит находится в центре внимания и никогда не упустит дать людям возможность о себе посудачить.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Как известно, Анастасия Волочкова часто говорит о своем таинственном возлюбленном, но никогда еще не показывала его публике. Они часто проводят вечера вместе, и особенную гордость бадерины вызывают их совместные ужины. В этом раз Волочкова решила принарядиться по такому случаю и надела длинное платье в пол с цветочным принтом. В руках у нее ее любимые цветы - белые розы. Ее короткие волосы уложены в незамысловатую прическу. Однако платье не скрыло, а наоборот подчеркнуло ее широкие плечи, а фигура балерины в нем кажется гораздо больше.

"Прекрасный романтический вечер", - подписала фото экс-прима.

Кроме своих шпагатов в самых необычных местах и с минимумом одежды и уже до боли знакомыми каждому подписчику холодным купелям балерина любит шокип=ровать публику своими рассказами о скудном рационе питания. Она похвасталась, что за время карантина не набрала ни грамма, потому что питалась яйцами, салатными листьями и острыми супами. Как призналась балерина, иногда могда позволить себе немного курятины. Многих подписчиков такой рацион откровенно шокировал, ведь это не только не сбаланисированное пиание, но и может серьезно навредить здоровью.

View this post on Instagram

Дорогие друзья, могу сказать, что лично мне эта изоляция пошла на пользу.😊🐣 В моем режиме почти ничего не изменилось.🤷‍♀️ Я и так любила всегда быть в любимом доме и не выезжать за пределы нашего посёлка.😊 И в город в ужасающие пробки я выезжала только по необходимости... Вот и в эти два месяца я просыпаюсь, когда этого пожелает душа.😊 Питаюсь по-прежнему легкой пищей (салатные листья, зелень, вареные всмятку яйца и овощные постные, но острые супчики. Иногда немного отварной курицы. Все без соли). Я не прибавила ни грамма в весе. Даже наоборот, ещё больше подтянула тело ежедневными физическими нагрузками в моем домашнем большом театре и в моем балетном зале, располагающемся в трёх шагах от дома в нашем посёлке.💃 Я так же парюсь в русской бане, окунаюсь в ледяную купель, расположенную на моем участке, брожу босиком по свежей травке. Ко мне в гости приезжают замечательные люди.🙏😊 Причём все с цветами.🙏🌺 Мы волшебно проводим время в красоте, романтике, радости, позитиве!😊🔥 На летней кухне разжигается мангал, зажигаются свечи, накрывается и сервируемая стол, место превращается в волшебный уголок.🙏🔥🌺❤️ Утро и вечера, проводимые на веранде под крышей просто чудесны в любую погоду!🙏 В общем, это такая замечательная изоляция у меня!!!!!🙏 Но не само...😉😂💪💃❤️Единственное, о чем я сожалею, так это о том, что уже два месяца я не могу выходить на сцену, танцевать, петь, разделять сцену с нашими участницами девочками, с моей командой, слышать овации зрителей и чувствовать их тепло, получать цветы на сцене..🙏🌺 Но скоро эта истерия закончится. А сейчас я так радуюсь каждому мгновению жизни!🙏😊 Чего и Вам желаю!🙏🌺 Позитив можно находить абсолютно во всем!👍 Кстати, второе фото в карусели было сделано 2 месяца назад.., а первое-сегодня утром.🐣🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также мы писали, что Анастасия Волочкова опубликовала видеозапись, где она в сорокоградусную жару в шубе прогулялась по Астрахани. После чего продемонстрировала подписчикам поклон.

Ранее Стена писала, что актрисе Анастасии Заворотнюк стало намного лучше и сейчас ее состояние после тяжелой болезни перешло в стадию полной ремиссии, что позволяет заявлять о том, что актриса готова вернуться в кино и на сцену и снова участвовать в известных проектах. Специалисты говорили о том, что актриса действительно проходила лечение от тяжелой болезни, а фигурист Петр Чернышев, супруг Заворотнюк, в разговоре с экспертами подтверждал, что актриса лучше себя чувствует.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram