Одна из самых жгучих красоток страны Мисс Украина Леонила Гузь добилась немалых успехов в сфере модельного бизнеса и теперь занята в бесчисленных фотосессиях и модных показах, снимаается для популярных глянцев и ведет насыщенную жизнь. В ее Instagram почти сто тысяч подписчиков, которые регулярно наблюдают за преображениями модели, которыми она регулярно хвастается на своей страничке. Но даже у популярных личностей случаются маленькие "провалы". Одним из таких Леонила Гузь поделилась в своем сторис.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Леонила Гузь. Фото: instagram

Рабочий ритм украинской модели Леонилы Гузь неразрывно связанный с поездками в автомобиле, где девушка успевает не только делать ошеломительные селфи для своих поклонников, но и на ходу утолять жажду или пить кофе. Но в этот раз модель ждал "мокрый" конфуз, о котором она рассказала своим подписчикам.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Утро Леонилы Гузь не задалось: после тщательного подбора одежды для поездки по делам модель спешно запрыгнула в свой автомобиль, и, чтобы все успеть, на ходу пила свой напиток, который в самый неподходящий момент пролился на ее светлые брючки в самом "интересном" месте. При этом мокрые пятна расползлись по всей верхней части ее штанов, испортив Леониле весь ее внешний вид.

Леонила Гузь любит носить белое. Фото: instagram

Леонила Гузь. Фото: instagram

"Не знаю, почему мне так постоянно "везет", такая, еду по делам",- говорит сама Леонила Гузь о сложившейся ситуации и смущенно смеется над своим "конфузом". При этом она вертит в руке тот самый стаканчик, благодаря которому и был создан "внеплановый принт" на одежде моделе.

Леонила Гузь пролила на себя напиток. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Леонила Гузь похвасталась не только сказочно красивым личиком неземной богини, но и стройными ножками с идеальной загорелой кожей. Модель опубликовала несколько коротеньких видеороликов, в которых показала, как она выходит со своей машины, что она надела для выхода, а также продемонстрировала безупречный макияж и идеальный маникюр.

Напомним, что новый снимок Ана Чери опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре модель позирует в соблазнительном кружевном белье бирюзового цвета, который идеально подчеркивает ее аппетитные формы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)