Примадонна российской эстрады продолжает удивлять своих поклонников. Она, так же как и все звезды шоубизнеса наладила общение с фанатами в Instagram, и балует фанатов кадрами из своей жизни.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Кроме прочего, пугачева даже будучи в таком преклонном возрасте не сдается и продолжает интересоваться представителями сильного пола. На этот раз она выложила в сеть селфи с Валентином Юдашкиным. Об этом пишет сайт "Акценты".

"Отбросив страх и скинув маски, нам встреча показалась сказкой", - написала Пугачева, под фото.

Многие годы Алла Пугачева и именитый кутюрье находятся в дружеских отношениях. На фото и примадонна, и известный модельер в прекрасной форме. Более того, на селфи Юдашкин кажется гораздо моложе своих лет - в этом году ему исполнилось 57 лет.

Известно, что не так давно дизайнера прирекли на борьбу с опасным заболеванием, диагностировав ему рак.

Последнее время Пугачева крайне терпимо стала относиться к появлению своих фото в сети. В частности, Максим Галкин опубликовал на своей странице в Инстаграм фото загорающей примадонны.

В комментарии, оставленном под постом значится: "Любимая загорает! Снял исподтишка - не любит, когда её фотографируют.

Старость не радость, но, видимо, от здоровой порции витамина D в любом возрасте отказаться сложно.

Нужно сказать, что перед тем, как стать родителями, Алла Пугачева и Максим Галкин сначала так сказать потренировались в воспитании детей на внучке Примадонны.

На сайте "Стена" мы сообщали, что дети рассказали, что они не могут без него жить, а также пожелали Максиму Галкину успехов в работе, хорошей зарплаты, удачи, и чтобы в его судьбе всегда все было "на отлично".

Портал "Стена" информировал, что Примадонна советской эстрады в свои 70 лет всегда в курсе всех модных тенденций и не упустит момента порадовать себя салонными процедурами. с ослаблением карантина она воспользовалась возможностью и записалась на покраску волос.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram