В социальных сетях во время карантина украинцы проводили практически все свое свободное время. Автолюбители сутками рассматривали странички в Инстаграм-аккаунте в поисках интересных автомобилей. В Сети появлялись самые разнообразные фото переделанных авто и в такие моменты просто восхищаешься неограниченным пределам человеческой фантазии.

ЗАЗ "Славута". Фото: скриншот YouTube
ЗАЗ "Славута". Фото: скриншот YouTube

Совсем недавно на страничке retro_garage_97 появились фотографии новенького ВАЗа «десятки». Вот только новенький автомобиль удивляет не своей «изюминкой» во внешнем виде, а полной идентичностью с ЗАЗовской «Славутой».

Рассматривая фотографии ВАЗовской «десятки» можно заприметить такой же капот и совершенно идентичные передние фары. Найти отличие у нового образца можно лишь рассматривая боковую сторону новенького автомобиля. Передние и задние двери подчеркивают некое отличие с легендарной «Славутой».

А вот на последнем фотоснимки, где пользователям представляется возможность рассмотреть ВАЗ в полной мере, и найти отличие с ЗАЗом можно увидеть красивый матовый автомобиль во всей его красе.

Под снимками оживились подписчики, которые стали писать свои ассоциации. Одним ретроавтомобиль уж больно похож на Ауди, а другие пользователи отмечают сходство с Маздой, а еще одна категория подписчиков вначале приняла машину за Форд эскорт. Но у каждого человека свое мнение и каждый видит совсем другое сходство с другими авто.

Стоит отметить, что некоторые пользователи восхищаются данным автомобилем, учитывая, что его создавали в далеком 1985 году. На то время «десятка» было просто шедевром, которая могла похвастаться идеальным дизайном.

View this post on Instagram

ВAЗ-2110 Oпытный '1985 год _________________________ Подпишись👇👇👇 @retro_garage_97 . . #новости #раритет #retrogarage97 #редкость #история #старое #заброшенное #забытое #авто #автомобиль #автомобили #автолук #автомобилист #машина #машины #дорога #дорогадомой #назадвпрошлое #тюнинг #зарулем #Ретро #ретроавтомобиль #ретромобиль #ретромашины #ностальгия  #ретромашина  #ретротранспорт #Ретросъемка #ваз2110 #ссср

A post shared by Ретро автомобили, история авто (@retro_garage_97) on

Недавно Стена рассказывала, что субботний вечер в столице не прошел без происшествий. Хоть по городу и установлены камеры, ем не менее нарушители продолжают не обращать внимание на правила и штрафы. В Киеве пьяные водитель влетел в остановку общественного транспорта и нарвался на гнев находившихся там киевлян. Водителя спасали правоохранители.

Еще на сайте писали о том, что власти намерены увеличить размеры штрафов. В последнее время огромное количество аварий случается из-за водителей, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)