Долгожданная пора года уже в самом разгаре.

Красивое лето. Фото: скриншот, youtube.com

С понятием лето ассоциируются самые прекрасные слова: тепло, солнце, море, качели, фото, парк, мороженое. Что может быть прекраснее отпуска или каникул, длинною в целых три месяца. Они наполнены только счастьем, детским смехом и радостью.

Стоит указать, что и для взрослых вершиной удовольствия является лето. Ведь именно этот сезон года ассоциируется у них с отпуском. А еще, все что для счастья надо – это хорошая погода.

И как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 22 июня, в Украине погода ничего нового не принесет. Все те же грозовые дожди и даже ливни, шквалы и град.

Ветер северо-восточного направления, по скорости небольшой или умеренный.

Температура воздуха, также, без особых изменений. Столбики градусника покажут преимущественно в пределах +26 - +30 градусов. Чуть прохладнее, как и прежде, в максимуме +23 - +27.

В Киеве, сегодня, 22 июня, ожидаются периодические дожди в сопровождении гроз. Следует указать, что при грозовых дождях локально возможны ливни, шквалы и даже град. В ночное время суток прогнозируется в пределах +20 градусов, а днем стоит ожидать +29.

Синоптик указывает, что уже со вторника температура воздуха снизиться и несколько градусов, и в своем максимуме покажет +23 - +26 градусов. Но, не стоит рассчитывать на существенное похолодание. Ведь уже со второй половины этой недели градусы вновь возрастут.

В Украине дожди. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", желтый уровень опасности: украинцев предупредили – прячьте авто и не выходите из дома

Также мы писали, что летний вальс дождя с грозами продолжается!