ПриватБанк попал в очередной скандал с финансами клиентов.

Такой информацией делится Политека.

ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк. Фото: скриншот YouTube

Государственный банк всегда находится в центре скандал. Клиенты часто жалуются на пропажу средств с карточек или же «потерю денег по дороге», когда пытаются отправить финансы с одной карты на другую.

На сайте Минфина появился еще один отзыв от недовольной клиентки. Женщина жалуется, что уже на протяжении недели не может снять деньги с собственной банковской карты.

Украинка сообщает, что ее счет в ПриватБанке заблокировали из-за несвоевременного прохождения актуализации данных. С ее слов, она 18 июня заполнила анкету в банке, после чего ей пообещали разблокировать счет на протяжении суток.

Как оказалось, на следующий день счет, так и не разблокировали. Клиентка банка через менеджера отправила заявку с претензией. Вот только и такие жалобы ей не помогли. Когда женщина позвонила на горячую линию ей сообщили, что заявка находится на рассмотрении, а проблема будет решена 20 июня.

Какое же было удивление клиентки, когда 20 июня она позвонила на горячую линию в два часа дня, а ей сказали, что уже 22 июня ее заявку рассмотрят в обязательном порядке. Возмущению украинки нет предела. Ее счет заблокирован уже пять дней, при чем деньги поступать могут, но вот снять она их не может.

ПриватБанк, фото: Delo.ua
ПриватБанк, фото: Delo.ua
ПриватБанк, фото: Delo.ua

При всем недовольстве клиентов представители государственного ПриватБанка рассказывают, что заявка находится на рассмотрении, но конкретных сроков ее решения они не называют.

Они лишь кормят «завтраками» и успокаивают, что решат проблему в самые кратчайшие сроки. Они благодарят за понимание и сообщают, что о результатах сразу сообщат.

Недавно Стена рассказывала, что в очередная жалоба от клиента ПриватБанка сообщалось, что деньги отправленные через терминал так и не поступили на карточку. Украинец потерял кругленькую сумму.

Еще на сайте писали о приложении Приват24, которое будет работать по новым правилам. Нововведения облегчат жизнь бизнесменам и усовершенствование приложения еще будет продолжаться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)