В воскресенье, 21 июня украинцы отмечают прекрасный праздник - День отца. Не обошли вниманием эту дату и знаменитости.

Влад Яма показал папу и сына. Фото: скриншот YouTube
Влад Яма показал папу и сына. Фото: скриншот YouTube

В частности, известный украинский танцор и хореограф Влад Яма у себя в Instagram наконец показал сына.

Кроме того, поклонники Влада смогли познакомиться с его отцом - Николаем Ямой. Танцор с гордостью написал, что папа смог самостоятельно зарегистрироваться в популярной сети и создать себе аккаунт.

Влад признался, что отец для него был примером для подражания. Сейчас, когда он и сам папа надеется, что у него это получилось. При этом, танцор похвастался, что не стал курить в отличие от своего отца.

Влад Яма с женой. Фото: Instagram

А на еще одном снимке Влад наконец показал своей маленького сына. Как и многие родители, Влад и его супруга Лилиана не хотят, показывать лицо сына в столь юном возрасте.

Семья Влад Ямы. Фото: Instagram

Вот и в этот раз увидеть лицо мальчика и оценить, похож ли мальчик на звездного папу, нет возможности. Влад посадил мальчика себе на плечи. Как Влад, так и сын одеты в спортивную одежду и позируют возле шикарной машины красного цвета. Мальчик поднял лицо в небо и что-то разглядывает, поэтому увидеть его черты нет возможности. Однако, по словам Влада мальчик - просто вылитая копия дедушки.

Влад Яма с сыном и женой. Фото: Instagram

Видно, что Влад любит и гордится своим сыном. Недавно он написал, что считает своим главным достижением не успешную карьеру, а то, что у него счастливая и дружная семья, служащая ему поддержкой.

Под опубликованными снимками подписчики поздравляли Влада и его семью с праздником, а первой приятные слова написала его супруга Лилиана.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в этот чудесный праздник немало украинских знаменитостей решили похвастаться своей семьей и показали детей.

Также "Стена" писала, что украинская певица Оля Полякова похвасталась своими длинными ножками. Певица, лежа, сфотографировала свои ноги в черных чулках и в ботьльонах. Помимо творческой карьеры недавно певица еще и занялась красотой. Она запускает марафон и обещает всем желающим девушкам и женщинам вернуть им стройность. Певица за время карантина не раз хвасталась своей шикарной фигурой и выкладывала видео с тренировками, поэтому советам певицы можно доверять.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.