Известная актриса Анна Кошмал после сериала «Сваты» стала активно сниматься в кино, давая понять зрителю, что она не только «внучка Женя». В этот раз она еще более удивила поклонников, появившись в тату-салоне.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки актриса разместила на своей странице в социальной сети. По ее словам, есть стереотип о том, что если человек делает тату, то оно обязательно большое и достаточно агрессивное. На деле, считает Анна Кошмал, это далеко от истины. При этом раньше, призналась девушка, она всегда считала, что она и тату – вещи абсолютно несовместимые.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

В результате Кошмал нашла и мастера, который ей понравился, и удивилась, что есть веганская краска, которую создают без тестов на животных. В итоге Кошмал всерьез задумалась о тату. Хотя своим поклонникам она сразу не решила раскрывать интригу и не сказала, сделала ли она в результате татуировку.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

При этом Анна Кошмал поделилась снимками из тату-салона. В кадре можно увидеть актрису в естественном образе: с распущенными волосами, без яркого макияжа, а также в цветастом сарафане, идеально подчеркивавшем ее стройную фигуру. Рядом можно заметить и мастера, который демонстрирует актрисе создание эскиза. Вероятно, актриса «Сватов» все же решилась на такой эксперимент.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в роли «внучки Жени» Анна Кошмал еще появится на экранах. Финальный сезон ожидается уже в конце текущего года или в начале 2021 года. В сети уже появлялись слухи о том, что сюжет будет крутиться вокруг свадьбы героини Кошмал, однако создатели проекта такую информацию еще не подтвердили.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сериал «Сваты» выходил на экраны долгие годы. Разумеется, что за это время могли сложиться разные отношения между актерами и съемочной группой. Актриса Анна Кошмал, которая исполнила роль «внучки Жени», рассказала о своем общении с коллегой Федором Добронравовым.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал удивила поклонников своим появлением в неожиданном месте. В социальной сети она разместила снимок, на котором можно заметить, что Кошмал катается на тележке в супермаркете. При этом ее окружают женщины. Появились неожиданные кадры Анны Кошмал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.