Одна из самых эпатажных и красивых украинских знаменитостей, певица Даша Астафьева показала, как провела выходные.

Даша Астафьева показала соблазнительные формы в купальнике. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева показала соблазнительные формы в купальнике. Фото: скриншот YouTube

На странице Даши в Instagram появились красочные снимки, сделанные в одном из спа-отелей.

Как и многие знаменитости, Даша вернулась к активной работе, поэтому девушка нуждается в качественном отдыхе, чтобы восстановить свои силы.

Судя по всему, в этот раз Даше это удалось. Она похвасталась, что провела целый день воскресенья для себя, устроила небольшой мини-отдых.

Девушка прошла массаж, успела попариться в бане, а также побаловала себя шампанским и клубникой.

Даша Астафьева в центре. Фото: Instagram

Даша поделилась, что оказывается и за два дня вполне возможно хорошо отдохнуть и при этом не обязательно выезжать за границу. Она поделилась, что за короткое время ей удалось восстановить свое душевное состояние.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

При этом, Даша за этот период сменила несколько купальных нарядов. С бокалом в руке и кусочком клубники Даша позировала в откровенном раздельном купальнике телесного цвета, подчеркивающим ее стройные ноги и кубики пресса. Прозрачная ткань не скрыла ее соблазнительных форм, так что поклонникам есть на что посмотреть.

View this post on Instagram

Иногда мне кажется, что это моя судьба знакомить вас самыми красивыми и приятными открытиями... Просто чтоб вы знали, как нас балуют наши любимые друзья! И верили, что отдохнуть за два дня и поправить душевное состояние возможно! И даже самый вкусный в мире фондан от @annabutkevych.official прямо в постель...И для этого, не обязательно лететь или ехать далеко! Все лучшее доставили с любовью и заботой в @equides_club Маленький курорт от @alfaspa & @starpool.official с самым лучшим спа- оборудованием [attention] прямо в номере, с незабываемым интерьером от @annadesign_interior ! Уж мы с @moi_sofism точно знаем..что обязательно сюда вернёмся!

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on

Еще на одном снимке Даша позирует уже в сауне и на ней другой, но не менее эффектный купальный наряд. Певица позирует сидя и демонстрирует свои длинные ножки.

Неудивительно, что снимки певицы вызвал такую бурную реакцию со стороны мужчин, даже девушки признали красоту Даши и оставляли ей комплименты.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Мисс Украина-2018 Леонила Гузь забралась на крышу и загорала в откровенном купальнике. Девушка решила подразнить мужскую аудиторию, выставив снимок своих стройных ножек. В кадр также попал и подтянутый животик украинской красавицы.

Также "Стена" писала, что украинская модель plus size Мила Кузнецова похвасталась своим 13-м размером бюста. Не каждая украинка имеет такое "сокровище", поэтому Мила всячески подчеркивает то, чем щедро наградила ее природа. Девушка позировала на пляже в ярком купальнике открывающим вид на ее внушительный бюст. Без сомнения, в тот день своим появлением на пляже она произвела настоящий фурор!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.