Лето у многих ассоциируется с временем для отдыха и отпуска. Хотя в этом году из-за карантина планы многих и изменились из-за ситуации с пандемией коронавируса, но и в Украине можно неплохо отдохнуть.

Мисс Украина-2018 Леонила Гузь похвасталась стройными ножками. Фото: скриншот YouTube
Мисс Украина-2018 Леонила Гузь похвасталась стройными ножками. Фото: скриншот YouTube

Так и поступила Мисс Украина Леонила Гузь. Девушка в своем сторис Instagram похвасталась кадрами отдыха в кругу подружек.

Уже немало украинских звезд успели похвастаться снимками в купальнике как только на улице установилась жара. Вот и Леонила показала, где ей удается позагорать.

Девушка доказала, что не обязательно ехать за границу на курорты или даже идти на пляж, ведь загореть и поваляться на шезлонге в купальнике можно и в городских условиях.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Судя по виду, девушка принимает солнечные ванные где-то на крыше, пока жители мегаполиса изнывают от жары или теснятся на переполненных пляжах.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

При этом, Леонила решила похвастаться своими длинными и сексуальными ножками, сфотографировав именно эту часть своего тела. Конечно, этим она немного разочаровала свою мужскую аудиторию, ведь у нее прекрасная фигура. Теперь мужчины гадают, как же выглядит Леонила в таком откровенном купальнике в полный рост.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Девушка решила сохранить интригу и тем самым помучить их. Однако, она также показала, какой шикарный вечер ей удалось провести в компании не менее красивых подружек. Леонила выставили снимки шикарного стола с разными вкусностями. Девушки в этот вечер оттянулись по полной, пили вино, танцевали и наслаждались едой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная Певица Тина Кароль взбудоражила поклонников очередным откровенным нарядом. Тина похвасталась изящными изгибами, а ее эффектное платье подчеркнуло шикарный пресс и осиную талию.

Также "Стена" писала, что украинская модель plus size Мила Кузнецова запомнится многим мужчина надолго благодаря своему внушительному 13-му размеру бюста. Миле удалось доказать, что девушка с такими параметрами тоже может стать моделью и принимать участие в различных конкурсах красоты. Девушка недавно приняла участие в очередной фотосессии, в рамках которой снялась в откровенном купальнике желтого цвета на пляже. От такого вида просто пропадает дар речи!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.