Украинская модель Мила Кузнецова благодаря своей яркой и нестандартной внешности смогла победить в престижном конкурсе красоты Мисс Мира plus size Queen и выиграть корону. На своем достижении девушка с 13-м размером груди не остановилась и решила попробовать свои силы в боксе.

Мила Кузнецова. Фото: скриншот YouTube
Мила Кузнецова. Фото: скриншот YouTube

В воскресенье, 21 июня Миле, которая притягивает мужчин не только своим пленительным взглядом, а и внушительным бюстом, исполнилось 32 года. Девушка поделилась со своими подписчиками в Instagram ярким снимком.

Мила дала надежду многим девочкам, комплексующим по поводу своей фигуры, что модели такого нестандартного телосложения тоже могут добиться немалого успеха.

Скорее всего, мужчины приходят в восторг от такого внушительного достоинства эффектной блондинки. Мила в одном из интервью признавалась, что с детства комплексовала по поводу своей внешности, а в школе и вовсе страдала от поддразниваний.

Мила Кузнецова. Фото: Instagram

Однако, повзрослев, Мила сумела превратить свои уникальные данные в преимущества. Наверно, мужчины не дают прохода такой красавице, ведь не заметить такую эффектную обладательницу 13-го размера бюста будет очень трудно.

Мила Кузнецова. Фото: Instagram

При этом, девушка нередко принимает участие в фотосесссиях, а недавно она по случаю начала лета поделилась снимком в купальнике. Конечно, мужчинам будет трудно отвести глаза от такого богатства, ведь ее пышный бюст трудно вместить в тесный купальник.

Мила Кузнецова. Фото: Instagram

Мила решила пойти еще дальше и на карантине занялась боксом. Может показаться, что это простое увлечение, но девушка настроена решительно и готова покорять новые вершины. Она объявила, что в сентябре текущего года собирается выступить в Таиланде на турнире по боксу. Девушка намерена дебютировать в смешанных единоборствах (MMA).

Организатором выступит российский бизнесмен, он намерен пригласить и известного в этом стиле бокса спортсмена Коннора Макгрегора. Уж он то точно "заценит" формы украинской красавицы!

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что американская фитнес-моель Ана Чери, может, и не обладает таким внушительным бюстом, но ее фигурка способна свести с ума любого мужчину. Особенно, если она позирует в таком откровенном белье, как на последнем опубликованном снимке.

Также "Стена" писала, что танцор и хореограф Влад Яма в День отца наконец приоткрыл тайну и показал своего маленького сына. Кроме того, Влад показал своего отца и заявил, что его сын с дедушкой просто одно лицо.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.