Украинская телеведущая Леся Никитюк нередко делится с поклонниками новыми кадрами из своей жизни. В этот раз она предстала перед подписчиками в коротких шортиках, которые выгодно подчеркнули ее фигуру.

Леся Никитюк. Фото: "ХХL", скрин
Леся Никитюк. Фото: "ХХL", скрин

Такие снимки Леся Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети. Снимки телеведущая сделала дома, о чем можно говорить по обстановке. Позирует Леся в облегающей футболке и коротеньких шортах, которые демонстрируют ее длинные и стройные ножки. Стоит отметить, что длинные ноги звезды в последнее время стали практически ее фишкой.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

К слову, Леся не стесняется появляться на публике в различных ярких образах. Например, не так давно она опубликовала снимки, на которых она позировала в леопардовом платье. При этом на своем лице Леся Никитюк нарисовала усы и нос, как у настоящей дикой кошки. Такими снимками Никитюк разбавила свою ленту после съемок.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Отметим, что в социальной сети Леся Никитюк уже показывала некоторые кадры со съемок проекта «Ле маршрутка». В этой программе Леся, как и в «Орле и решке» путешествует. Однако в этот раз ведущая демонстрирует не другие страны, а как раз интересные места родной Украины. Ожидается, что новый сезон может появиться уже в этом году.

Пока что же поклонники могут наслаждаться красочными фотографиями ведущей в социальной сети. Судя по всему, Леся Никитюк будет дальше публиковать новые кадры на радость своим многочисленным подписчикам. К слову, их уже более трех миллионов человек.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк показала новые кадры со съемок проекта. Как оказалось, ради хорошего кадра ведущая пошла на риск. Своим поклонникам она показала свои ноги, которые буквально полностью покрыты царапинами. Появились новые кадры Леси Никитюк.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Билык тронула поклонников новыми кадрами. На своей странице в социальной сети артистка опубликовала снимки своего старшего сына. Как оказалось, молодой человек стал художником. Его звездная мама показала его работы. Это стоит увидеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.