Украинская ведущая Леся Никитюк стала многим известна после съемок в шоу «Орел и Решка», где она путешествовала по миру. Теперь Леся делает уже свой такой проект. Вот только вместо других стран она показывает нашу.

Леся Никитюк. Фото: "Орел и Решка", скрин
Леся Никитюк. Фото: "Орел и Решка", скрин

На своей странице в социальной сети Леся Никитюк поделилась новыми кадрами со съемок проекта «Ле Маршрутка». В ролике она была в легком платье оранжевого цвета. Причем видео она решила записать в ванной. Никитюк заперлась там, пока не сняла ролик и не пускала туда коллег.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Кроме того, Леся показала, что случилось с ее ногами. На кадре видно, что ее ноги покрыты многочисленными царапинами. После этого в кадре Никитюк показала много мазей. По ее словам, это все, что ей и ее команде удалось найти. На следующем снимке были уже не ноги, а красивые ромашки: так Леся решила рассказать, что находится в Черниговской области.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

В Черниговской области, видимо, Леся и снимала новые выпуски своего проекта. Также она поделилась милым снимком с девочкой. Вероятно, это ее встретила на улице юная поклонница. Снимок вышел довольно милым.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Стоит подчеркнуть, что уже в этом году выйдет новый сезон шоу «Ле Маршрутка». Так что поклонники ведущей уже скоро увидят на экранах свою любимую звезду. К слову, свой новый образ Леся тоже показала. На этом кадре, вероятно, специалисты как раз готовят ее к кадру. Здесь можно увидеть, как Лесе Никитюк делают макияж:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк показала новые кадры. Перед объективом Леся Никитюк позировала в облегающем купальнике, который подчеркивал ее женственные формы. Все поклонники затаили дыхание.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Билык неожиданно показала взрослого сына. Оказалось, что молодой человек решил стать художником. Певица поделилась новыми кадрами сына, а также показала его работы. Поклонники тронуты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.