Семья народной артистки СССР, 71-летней звезды российской эстрады Аллы Пугачевой вскоре расширится еще больше – певица вскоре в очередной раз станет бабушкой. Как сообщает портал utro.ru, у племянника примадонны скоро родится еще один ребенок. Правда, радостная новость омрачена тем, что сам племянник певицы, Влад, находится на лечении в больнице.

Алла Пугачева. Фото: скрин youtube
Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

Алла Пугачева станет двоюродной бабушкой уже в третий раз – рождение ее внучатой племянницы (уже известно, что у племянника примадонны родится дочь), запланировано на сентябрь 2020 года.

Сам счастливый отец в настоящее время находится в больнице из-за обострения панкреатита. 34-летний племянник Пугачевой Владислав рассказал, что недавно у него с женой была ситцевая свадьба, которую он не смог отпраздновать – на тот момент он уже был госпитализирован.

Кстати, отношения между Пугачевой и ее племянником, можно назвать «натянутыми» - племянник примадонны Влад столкнулся с проблемами из-за наркотической зависимости, которую он, временами, пытался прекратить, однако снова срывался. С матерью первого ребенка он познакомился в реабилитационном центре – она также пыталась побороть зависимость.

В результате, несмотря на то, что после рождения ребенка, пара смогла на время побороть убийственную зависимость, надолго их не хватило – в результате, Влад оказался в инвалидной коляске, а мать их сына, Виктория, попала в больницу с передозировкой.

После этого, Пугачева приняла решение забрать мальчика, которого зовут Женя – опекунство оформлено на личного водителя примадонны, который и занимается воспитанием ребенка.

Ранее мы писали о том, что знаменитый российский актер Федор Добронравов, получивший известность благодаря съемкам в сериале «Сваты», принял решение покинуть Московский театр сатиры, который приостановил деятельность с марта 2020 года из-за карантина.

Также мы писали о том, что политический деятель Андрей Пальчевский прокомментировал взрыв многоэтажного дома в Киеве, произошедший вчера, 21 июня.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.