Украинская певица Настя Каменских нередко радует поклонников новыми кадрами. В этот раз фанаты певицы сами решили вспомнить один из ее образов, который безумно их восхитил. Здесь Настя предстает в соблазнительной позе.

Настя Каменских. Фото: "ХХL", скрин
Настя Каменских. Фото: "ХХL", скрин

Такой кадр опубликовали в фан-сообществе Насти Каменских. Позирует здесь артистка в красном спортивном костюме, а на ее руках можно заметить что-то, напоминающее шубку. Дополнила образ Каменских стильными белыми кроссовками, а также аккуратной укладкой. При этом сама артистка сидит на полу, а также облизывает губы.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Поклонники подчеркнули, что такой снимок был сделан еще в 2018 году. Это объясняет и амплуа артистки: с такой прической она выступала нередко после выхода ее сольной песни «Эта моя ночь». К слову, именно с этого хита начался новый этап в карьере Каменских – уже без дуэта с Потапом.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Сейчас артистка развивается не только в Украине, но и за границей. Ее клипы на испанские хиты набирают миллионы в сети. Нередко Настя Каменских говорила о том, что ее мечта – получить престижную награду в латинской Америке. По ее усилиям видно, что идет к желаниям она уверенно. К слову, важна здесь и семья.

Потап и Настя Каменских. Фото: Instagram

По словам Насти, именно Потап поддерживал ее в начале этого пути. По словам певицы, супруг был одним из тех, кто сильно в нее верил. Теперь же, когда они признались на всю страну о своей любви, поклонники ждут с нетерпением, когда эта парочка станет известной далеко за пределами Украины.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских решила рассказать, как именно планирует проводить время с супругом Потапом. При этом артистка даже решила попросить совета у своих поклонников. В добавок Каменских порадовала их ярким снимком.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских поразила поклонников своим образом. В сети появились кадры с ее концерта, на котором она выступала в длинном облегающем платье, демонстрирующем ее фигуру. При этом дополнила образ она высоким хвостом и ярким макияжем. Поклонники не могут глаз отвести.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.