Известная певица Настя Каменских (NK) продолжает радовать своих подписчиков яркими образами. Певица активно продвигает свое творчество не только в Украине, но и в Латинской Америке.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

В этот раз своим свежим снимком Настя решила подарить свою “улыбку” подписчикам в Instagram.

Настя не только всегда выглядит с “иголочки”, но и полна энергии и оптимизма. На последнем снимке певица позирует в ярком коротком платье, которое едва прикрывает ее соблазнительные формы. При этом на лице певицы светится счастливая улыбка, а волосы растрепаны от ветра. Настя наслаждается прекрасным вечером. Судя по всему, она находится у себя дома. Под снимком Настя написала, что шлет своим поклонникам улыбку и призывает их передавать ее другому.

Настя Каменских и Потап. Фото: Instagram

Певица так и светится от счастья. В одном из интервью она призналась, что привлекательности ей добавляет не только прекрасная форма, но и любовь ее супруга, от которой она себя чувствует более уверенной в своих чарах и смелой.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Кстати, о спорте Настя тоже часто рассказывает своим подписчикам. Певице удается вот уже более пяти лет находится в прекрасной форме, не поправляться и выглядеть просто потрясающе.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Своим опытом она недавно решилась поделиться и назвала несколько несложных упражнений, которые советует делать в домашних условиях и результат не заставит себя долго ждать. Правда, если существуют проблемы с лишним весом, этими упражнениями певица не советует обходиться. И, конечно, главным условием она указала еще и правильное питание.

Лето в самом разгаре и каждая девушка хочет выглядеть в купальнике не хуже Насти, поэтому берите на заметку советы красотки певицы и блистайте на пляже!

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что голливудская актриса Анджелина Джоли решилась лишь пол года назад объяснить причину своего расставания с Брэдом Питтом. Этой парой восхищались многие и теперь они будут знать, в чем же причина распада звездного брака.

Также "Стена" писала, что известный танцор Влад Яма решился показать своего маленького сына. Сюрприз поклонникам он устроил в День отца и похвастался не только сыном, но и отцом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.