В последнее время пара шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус у всех на слуху. Особенно пристально за их отношениями начали следить в прошлом году после выхода нашумевшего фильма "Текст", в котором Кристина снялась в откровенной сцене.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Помлетого, как фильм "Текст" вышел на экраны на пару обрушилась волна негодования. Подписчики в Instagram не оценили такого искусства и постоянно упрекали Гарика как он мог такое допустить. Однако, казалось бы, пара с достоинством держала все удары критикови даже находила повод посмеяться. Но их дороги все-таки разошлись.

22 июня пара объявила о своем разводе в социальной сети Instagram. И Гарик и Кристина опубликовали посты, на которых они вместе и попросили прессу не беспокоить их.

"8 лет назад у нас начались отношения с @asmuskristina Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся", - подтвердил Гарик.

Также он отметил, что несмотря на развод они с Кристиной останутся близкими людьми и хорошими друзьями и любящими родителями для их дочери.

Фото: скриншот instagram.com/garikkharlamov/

Сама Асмус на своей странице в Instagram также подтвердила факт развода.

"8 лет в браке. Довела мужика. Простите, не удержалась )))) Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся с @garikkharlamov. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом", - отметила актриса.

Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Подписчики на странице Асмус не могут поверить в то, что это правда. Некоторые считают, что пара снова что-то задумала, чтобы дать повод поговорить о себе. Так оно или нет время покажет...

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что поклонники обсуждают новую фотографию Насти Каменских, которая засветилась в сети.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева взбудоражила подписчиков новым фото в кототкой юбке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram