Известный украинский блогер и уже бывшая жена экс-футболиста киевского клуба «Динамо» Ирина Морозюк опубликовала очередной «горячий» снимок, который буквально «возбудил» подписчиков.

Ирина Морозюк. Фото: скриншот Instagram.
Ирина Морозюк. Фото: скриншот Instagram.

Жгучая и раскрепощенная блондинка в Instagram показала фотоснимок сделанный, судя по всему, в одном из ночных клубов Киева. Ирина демонстрирует поцелуй на своей груди и при этом блаженно улыбается.

Комментарии к фото были разными. Но, судя по всему, Морозюк этого и добивается.

Отметим, что 30-летння Ира очень любит публиковать провокационные фотографии на своей странице в социальной сети и при этом, обсуждать в своих постах «серьезные» темы, и давать советы девушкам, как же быстрее пережить расставание с возлюбленным. Все это сопровождается откровенными снимками.

Про «разбиой сердце» она знает не по наслышке. Николай Морозюк и Ирина Морозюк поженились в октябре 2015 года. Тогда девушка была беременна, и родила сына спустя два месяца после свадьбы, в декабре месяце.

Ранее "Стена" писала, что теперь на голове у Оли Поляковой ирокез покруче, чем у рок-звезд. Что же подтолкнуло певицу на столь кардинальное перевоплощение - остается загадкой. Единственное, что сказала Оля - что она в душе всегда была рокером.

Также сообщалось о том, что одна из самых соблазнительных певиц украинской эстрады Даша Астафьева похвасталась, как отдохнула на выходных. Даша в прозрачном купальнике, подчеркивающим ее аппетитные формы пила шампанское и ела клубнику.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.