Согласно лунному календарю 24 июня – растущая Луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – на данном этапе вы будете находиться в приподнятом настроении. А все потому, что все дела будут вам особо легко удаваться. Много времени могут отнять бытовые вопросы. Но, и они требуют вашего внимания.

Тельцы – благоприятное время для участия для различных переговоров. Если ваше сердце свободно, то есть большая вероятность наполнить его сегодня большой и чистой любовью.

Близнецы – очень благоприятный день во всех аспектах. Одно ограничение – не давайте заведомо невыполнимых обещаний. И еще, избегайте крупных финансовых трат.

Раки – вас может захлестнуть волна сомнений. Многие и вас могут оказаться на грани срыва. Но, звезды указывают, что это сугубо ваше самонакручивание. А вокруг вас не происходит ничего плохого, все идет своим ровным чередом.

Львы – неприятность этого дня – это результат вашего отношения к любимому человеку. Возьмите инициативу в свои руки, и попробуйте восстановить мир и покой. И еще, не берите кредитов и не давайте денег в долг.

Девы – смело реализуйте все свои идеи в жизнь. Большую поддержку во всех начинаниях вы получите от любимого человека. От алкоголя и других вредных привычек сегодня стоит отказаться.

Весы – объективно оцените сегодня свои возможности. Желание будет взяться за все и сразу, включая даже самые важные дела. Но, не стоит. А вот в решении финансовых вопросов стоит быть очень осторожным.

Скорпионы – очень хорошее время для подписания документов, деловых бумаг. При этом, хорошенько все проверяйте. А еще, сохраните приподнятое настроение и уверенность в себе.

Стрельцы – день пройдет в очень быстром темпе, и будет насыщен большим количеством событий. Постарайтесь уловить этот ритм. И еще, эмоциональный настрой стоит держать в узде. Он может портит прекрасное расположение звезд.

Козероги – не стоит беспокоится о текущих делах. Все идет своим чередом, и вполне гладко. А вот от любовных искушений стоит отказаться. Сей час не время на такие утехи.

Водолеи – будет возникать много вопросов, требующих вашего участия. Придется хорошенько потрудиться. Бонусов за это станет прекрасно проведенное время с любимым человеком.

Рыбы – сегодня все ваши трудности искусственно созданы, при чем, вами самыми. Если не убавите свой пыл, то обретете еще и упреки со стороны родных и близких.

Растущая луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – не попадайтесь на глаза начальству, а Козерогам велено сохранять позицию пассивного наблюдателя!

Также мы писали, что Львы – возьмите инициативу в любви в свои руки, а Водолеям рекомендовано не идти на неоправданный риск!