Политический деятель и предприниматель Андрей Пальчевский считает, что уже ближайшей осенью Украину ждет множество важных перемен. Так, он считает, что на прошедших президентских выборах, украинцы проголосовали за персонажа из телевизора, а не реального человека, сообщает znaj.ua.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube

По словам Пальчевского, в телевизоре Зеленский играл умного и читал чужие слова. Политик считает, что люди не понимают, что Зеленский зачитывал на телевидении чужие шутки, причем телевидение – искусство манипуляции. Предприниматель утверждает, что на приближающемся голосовании ситуация для действующей власти кардинально изменится.

Пальчевский считает, что то, что случится осенью на голосовании, можно назвать «эпохой взросления». Предприниматель считает, что к местным выборам в Украине появятся новые политические силы – причем не одна, а предстоящее голосование будет куда более серьезным.

Кроме того, утверждает политик, Конституция Украины требует серьезных изменений.

Так, по мнению предпринимателя, Конституция 1992 года себя не оправдала, в связи с чем, требует изменений. В соответствии с ней, президент страны стал султаном, что и привело Украину к ее нынешнему состоянию, утверждает Пальчевский. По мнению политика, один человек не может быть гарантом Конституции.

Ранее мы писали о том, что согласно опросам, Андрей Пальчевский вплотную приблизился к тому, чтобы занять кресло мэра Киева на предстоящих местных выборах. В телеграм-канале Kyiv Live было проведено анонимное голосование, согласно которому, жители столицы хотят видеть мэром Киева Андрея Пальчевского – он набрал 25% голосов, тогда как действующий мэр Виталий Кличко занял вторую позицию, набрав 24%. На третьем месте расположился Сергей Притула с 16%.

Также мы писали о том, что Андрей Пальчевский прокомментировал взрыв дома на Позняках в Киеве, посоветовав властям, что необходимо сделать в первую очередь. Так, предприниматель считает, что вокруг дома необходимо расставить охрану, чтобы пресечь возможные попытки мародерства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.