Известная украинская певица, которая покинула Украину, живет и выступает в России Ани Лорак, всегда находится под пристальным вниманием своих поклонников. За время карантина она не забывала о своих подписчиках и регулярно публиковала новые фотоснимки у себя на страничке в Инстаграм-аккаунте, которые заслуживали массу лайков.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что в честь певицы создано массу фан-страничек, где фанаты помещают самые любимые фотоснимки и могут насладиться общением с единомышленниками. В Сети можно увидеть массу архивных снимков и совершено новых.

Новый пост, которым поделились почитатели творчества Ани Лорак демонстрирует певицу в идеальной форме и в тренажерном зале. Для занятия спортом Каролина выбрала серый короткий том и такого же цвета лосины, с прозрачными вставками. Волосы собраны в пучок, который немного растрепался.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Артистка выбрала удачную позу, благодаря которой видна ее стройность и совершенно не видно ребер, что наталкивает на мысль, что Ани решила оперативным путем удалить парочку не нужных косточек.

Глядя на снимок в глаза бросается аппетитная грудь певицы, стройные ноги, тонкая талия и подтянутый животик, который заслуживает восхищение и демонстрирует огромные спортивные достижения и массу усилий в тренажерных залах.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

За Каролиной очень пристально следят ее почитатели, а вокруг певицы крутится немало слухов о ее романе с коллегой Сергеем Лазаревым. Причиной являются фотографии, где Лорак растворяется в нежных объятиях певца. Правда сама артистка отрицает их роман и утверждает, что это простая дружба.

Новый пост поклонники оценили малым количество лайков, но не пожалели приятных и хвалебных слов в адрес певицы. Они восхищаются ее красотой и творчеством.

Недавно Стена рассказывала, что известна украинская певица, эталон женственности, нежности и красоты Тина Кароль, порадовала своих поклонников очередной порцией нежных и одновременно сексуальных фотоснимков. Поклонники мгновенно подарили ей массу приятных слов.

Еще на сайте писали о скандальной балерине Анастасии Волочковой, которая несмотря на критику подписчиков продолжает помещать самые провокационные и неуместные фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)