Одна из самых обворожительных и неповторимых женщин Украины, талантливая певица с сильным и одновременно бархатным голосом Тина Кароль умеет увлечь фанатов не только своими певческими данными и неприкрытой харизмой, но и очаровать их своей женственностью и красотой. Певица успевает давать концерты, выступать в качестве любимого и опытного тренера в шоу "Голос країни" и привлекать внимание публики благодаря своему Instagram, где в последнее время стали появлятся очень эмоциональные снимки с оттенком сексуальности, легкой раскрепощенности и глубокой чувственности. В этот раз Тина Кароль показала очередную порцию снимков с уже нашумевшей фотосессиии в бело-кремовых тонах.

Тина Кароль. Фото: youtube

Тина Кароль. Фото: instagram

Тина Кароль вновь разбавила свою страничку в соцсети красивым коллажем, на котором соединились портретный снимок, сделанный крупным планом, и фрагментарная фотография с легким намеком на неукротимое и дикое желание. На одном из снимков фотограф "захватил" часть оголенного бедра певицы и ее тонкую талию, но ключевым в композиции стала ее красивая рука, с силой и нескрываемым желанием сжавшая край белоснежного купальника над бедром и немного оттянувшая его в чувственном порыве.

Тина Кароль. Фото: instagram

При этом фанатам немножечко приоткрылся край самого интимного и сокровенного места женщины, от чего наверняка многие мужчины почувствовали на лбу легкую капельку пота, некотролируемо выступившего от созерцания этой "подробности" тела Тины Кароль.

Тина Кароль. Фото: instagram

Еще один снимок крупным планом показал откровенный и одновременно томный взляд, которым обладает Тина Кароль и от которого многие просто сходят с ума. Певица смотрит прямо в камеру, но кажется, что ее взляд посвящен только тебе и никому больше. При этом Тина чувственно и соблазнительно приложила указательный пальчик к своим пухленьким губкам, будоража фантазию многих, кто взглянет на фото, а большым пальчиком "ласкала" нежную бархатную кожу на своей щеке.

Тина Кароль. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что в своем Instagram она опубликовала новое фото, от которого перехватило дух у многих фанатов знаменитости. На нем Тина соблазнительно лежит на полу с синем покрытием. На певице длинное платье фиолетового цвета с пикантной деталью.

Напомним, что внимательные поклонники заметили перемены в самой Тине Кароль. Если она раньше не выходила из образа роковой красавицы с томным взглядом и неизменной красной помадой. то теперь образы певицы стали более игривыми, а фотосесии в Instagram более раскрепощенными и сексуальными.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)