После взрыва, который произошел в девятиэтажке на улице Григоренко в Киеве, свидетелю взрыва в многоэтажке устроили травлю.

ЧП в Киеве. Фото: скриншот Facebook
ЧП в Киеве. Фото: скриншот Facebook

Как пишет Politeka, Николай Бойко оказался в центре внимания, когда рассказал о том, что к нему домой ворвались спасатели. Парень отметил, что спасатели сразу прошли к его холодильнику и решили подкрепиться и выпить воды. Парень отметил, что никоим образом не препятствовал этому. После этого видео в сети на Николая оьрушилась волна критики. Некоторые даже отмечали, что он снял это видео в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Парень отметил что в течении нескольких дней ему поступают угрозы, звонки на телефон и в разные мессенджеры, в которых рассказывают, что и как с ним сделают. Сегодня Николай боится выходить на улицу, остался без жилья и большинства привычных вещей.

"Сегодня весь день мне звонят с угрозами. С очень конкретными формулировками что со мной сделают и как... Возможно, моя форма подачи и защитная реакция (смех) показались кому-то странными, но что делали бы вы, если бы вы проснулись, приняли ванну, расслабленно в свой единственный выходной говорили по телефону с друзьями, а потом услышали как к вам вламываются в квартиру?", - отметил Николай на своей странице в Facebook.

Фото: скриншот Facebook

Николай Бойко работает в салоне красоты Backstage beauty. Там высказали свое мнение по поводу происходящего вое=круг их сотрудника.

Posted by Backstage beauty salons on Monday, June 22, 2020

Также мы писали, что под зданием Киевской городской государственной администрации собрались сотни медиков. Все они жалуются на то, что они не получают заработную плату. При этом происходящее медики связывают с тем, что уже начался второй этап медицинской реформы.

Ранее Стена писала, что Андрей Пальчевский считает, что к местным выборам в Украине появятся новые политические силы – причем не одна, а предстоящее голосование будет куда более серьезным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram