Развод голливудских актеров и одной из самых красивых пар в мире Анджелины Джоли и Брэда Питта в 2016 году стал неожиданностью для всех и поэтому породил немало слухов о том, что стало причиной и кто виновен в случившемся «разбитом зеркале».

Анджелина Джоли. Фото: скриншот instagram.com/angelinadjollie
Анджелина Джоли. Фото: скриншот instagram.com/angelinadjollie

Но долгое время Джоли не комментировала расставание с мужем-красавчиком, хотя прожили они вместе целых 12 лет. Но вот совсем недавно откровенно призналась, что другого выхода у нее просто не было.

Отметим, что во время громкого развода Джоли обвинила мужа в рукоприкладстве. Со своей стороны, Питт пояснял, что проблема была в его алкогольной зависимости. После расставания ему даже пришлось пройти реабилитацию в Клубе анонимных алкоголиков и еще долго работать с психологом индивидуально, чтобы не потерять право видеться со своими детьми. Ведь, как известно, у Анджелины и Брэда шестеро детей, половина из которых были усыновлены в странах третьего мира.

Фото: скриншот instagram.com/angelinadjollie

Как заявила 45-летння звезда Голливуда, на развод она решилась, чтобы обрести благополучие в семье, сообщает Vogue.

«Я приняла это решение, и оно было правильным. Я фокусировалась лишь на благосостоянии семьи», - призналась она журналистам.

При этом Джоли подчеркнула, что некоторые СМИ нагло использовали ее молчание и писали ложь, которую читали ее дети. «И поэтому я своим детям регулярно говорю о том, что они знают правду сами и имеют собственное мнение», - заявила актриса.

Ранее "Стена" писала, что недавно в СМИ появилась информация, что ее старшая дочь Шайло, которая намерена сменить пол в будущем, познакомилась с подружкой отца, Бреда Питта, актрисой Алией Шокат. Это очень не понравилось Анджелине, и она запретила Шайло приближаться к ней.

Также сообщалось о том, что Анджелина Джоли сблизилась с молодым актером, похожим на Брэда Питта. Речь идет о 33-летнем Ричарде Мэддене.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.