Голливудская 50-летняя красотка Дженнифер Лопес, которая может дать фору 20-летним моделям, показал себя во всей красе.

Дженнифер Лопес. Фото: скриншот instagram.com/jlo
Дженнифер Лопес. Фото: скриншот instagram.com/jlo

На своей странице в Instagram Джей Ло опубликовала фото в белоснежном купальнике, а на груди красуется надпись всемирно известного американского бренда Guess.

Певица эффектно подняла руку и, таким образом, продемонстрировала часть обнаженной груди, которая «выглянула» из пляжной одежды. Стоит признать, что она выглядит просто сногсшибательно!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

First weekend of summer #VibeCheck ☀️ @Guess 📸 @lacarba

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Свой фотоснимок Джениффер Лопес подписала так: «Первые выходные лета».

Отметим, что певица и актриса Дженнифер Лопес отлично знает, что даже в свои года лет она выглядит невероятно молодо и привлекательно. Небезосновательная уверенность в себе дает звезде полное право периодически напоминать поклонникам о том, что несмотря на проведенные в зените славы и популярности десятилетия, Джей Ло остается все такой же красивой, а время над ней, судя по всему, совсем не властно.

Фото: скриншот instagram.com/jlo

Об этом же ей поспешили напомнить и ее многочисленные поклонники со всего мира.

Ранее "Стена" писала, что Дженнифер Лопес уже 50 лет. В свои годы она даст фору многим молодым потому что не забывает о важности тренировок для поддержания своей идеальной формы. Дженнифер Лопес очень часто публикует в своем Инстаграм фото и видео своих тренировок.

Также сообщалось о том, что Дженнифер Лопес в своем Instagram-аккаунте похвасталась несколькими фотографиями, на которых она вместе со своим любимым просто предстали двумя влюбленными людьми, которые не мыслят жизни друг без друга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.