Сериал Сваты не успели доснять. Об этом сообщает портал Vlad.time.

Федор Добронравов. Фото: скриншот видео.

Многострадальные съемки седьмого сезона любимого многими сериала «Сваты» долгое время не могли начаться, а после того, как все-таки начались – сталкивались с множеством проблем, из-за чего постоянно переносились. Актер Федор Добронравов, исполняющий роль Ивана Будько в фильме, рассказал о том, что сериал столкнулся с очередными проблемами.

Звезда «Сватов» рассказал, что в настоящее время с построением планов ничего не получается – по словам Добронравова, он надеялся на возобновление съемок, в связи с чем, лично позвонил продюсерам сериала в Киев. Однако те сказали, что из-за пандемии коронавируса, не успели приготовиться к возобновлению съемок.

Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube
Федор Добронравов. Фото: скриншот Youtube

По словам актера, съемки должны были возобновиться в Беларуси, однако продюсеры заявили об их переносе на 2021 год.

Седьмой сезон сериала «Сваты» должен стать заключительным и будет состоять всего из 12 серий. Продолжения ситкома поклонники ждут с 2013 года – съемки постоянно откладывались, сначала – из-за агрессии России против Украины, теперь – из-за коронавируса.

При этом, в настоящий момент создатели сериала уже успели отснять сцены, действие в которых происходит зимой, на площадке в Беларуси, в деревне Дуличи недалеко от Минска.

Ранее "Стена" писала, что в Сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотографий со съемок, фанатам доступен целый отрывок из сериала. В долгожданном седьмом сезоне "Сватов", часть съемок которых увидели фанаты, продолжается круговорот событий вокруг Жени и ее родственников: Валюхи и Ивана Бутько и интеллигентного семейства Ковалевых.

Также портал "Стена" информировал, что Федор Добронравов мог потерять роль в популярном сериале из-за своего внешнего вида. Актер стал выглядеть значительно старше, чем в седьмом, сезоне. Когда начнутся новые съемки, пока не ясно, и внешность актера может поменяться еще больше.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.