Известный российский певец Николай Басков за время карантина заметно похудел. Фанаты распереживались, не заболел ли артист. Оказывается Николай решил сбросить лишние килограммы сам, и ему удалось похудеть на 15 кг.

Николай Басков. Фото: скриншот видео
Николай Басков. Фото: скриншот видео

Об этом певец рассказал на шоу «Вечерний Ургант». По его словам, на самоизоляции артист мало ел, немного готовил, занимался спортом. Артист признался, что в молодости ему было легче привести себя в форму, нежели сейчас.

Иван Ургант конечно не мог не пошутить в привычной ему манере, и заявил, что Басков попросту «откачал» лишние килограммы. Но Николай дал понять, что это не так и он на самом деле много трудился ради такого результата.

Николай Басков. Фото: скриншот росСМИ
Николай Басков. Фото: скриншот росСМИ

Сам певец признается, что его теперь мало кто узнает. В доказательство он опубликовал две фотографии в своем Instagram-аккаунте.

На одной из них виден второй подбородок и пухлые щечки. На второй артист уже обладатель четко очерченных скул, и никакого намека на дополнительный подбородок. Подписчики похвалили Баскова и отметили, что выглядит он теперь очень брутально.

Фото: Instagram

По мнению похудевшего Николая Баскова, надо беспокоиться о питании, но и поощрять себя также важно. Несмотря на правильное питание и регулярные физические нагрузки, позволяет себе "срывы". Также артист каждый день пьет по 4 литра воды.

Позднее СМИ выяснили, что Николай Басков воспользовался услугами элитного карельского санатория. За процедуры он выложил примерно 1 миллион рублей. В течение трех недель за ним следили врачи-диетологи. Также он прикупил косметологических услуг вроде подтяжки лица на сумму около 300 тысяч рублей. Поэтому, предполагается, что Николай худел при помощи специалистов.

Напомним, что Анастасия Волочкова опубликовала видеозапись, где она в сорокоградусную жару в шубе прогулялась по Астрахани. После чего продемонстрировала подписчикам поклон.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль показала очередную порцию снимков с уже нашумевшей фотосессиии в бело-кремовых тонах. Тина Кароль вновь разбавила свою страничку в соцсети красивым коллажем, на котором соединились портретный снимок, сделанный крупным планом, и фрагментарная фотография с легким намеком на неукротимое и дикое желание.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram