Согласно лунному календарю 25 июня – растущая Луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – во всех делах будет чувствовать высокий эмоциональный подъем. И это прекрасно. Ведь при таком настроении вам многое удастся. И еще, сей час прекрасное время для проявления чувств н любовном поприще.

Тельцы – можно планировать трудновыполнимые дела. Все пройдет на высоком уровне, особенно там, где вопрос касается партнерства. В случае трудностей, смело обращайтесь за советом к близким людям.

Близнецы – приготовьтесь, ваш спутник жизни уже в пути. Теперь ваша задача не упустить его – вы на это способны. А те представители знака, чье сердце занято – подымайте отношения на более высокий уровень.

Раки – на сегодня запланируйте столько дел, чтобы осталось достаточно времени для отдыха. И еще, не стоит в этот день спорить, доказываю свою правоту или выяснять отношения.

Львы – день неблагоприятный для начала новых дел. Стоит до конца закончить уже начатые. Выступите сегодня инициатором романтической встречи или семейного отдыха.

Девы – происходящее вокруг вас будет вызывать бурю эмоций. Но, звезды указывают, что не стоит все происходящее принимать близко к сердцу. Вечером избегайте одиночества.

Весы – в отношениях с любимым человеком будет наблюдаться гармония. Все на столько хорошо, что в этом состоянии вам захочется остаться надолго. Удачное время, что поговорить о планах на будущее.

Скорпионы – сегодня вы не имеете права на ошибку. Все, о чем вы думаете, говорите, и что делаете должно поддаваться тщательному контролю. И еще, пересмотрите свой рацион питания.

Стрельцы – есть высокий риск скандала на работе. Обстановка в коллективе будет достаточно наколенной. Придется очень быстро реагировать на происходящее, дабы сохранить свои позиции.

Козероги – ни в коем случае не рискуйте сегодня. Это касается больше сферы смены имиджа, усовершенствования своей внешности. Можно использовать метод ухоженности, но не кардинальных перемен.

Водолеи – очень хороший период для развития профессиональной деятельности. Вы можете использовать свои связи, и личные качества. Но, при этом, не доверяйте людям, которые очень много обещают.

Рыбы – вы сегодня все очень восприимчивы ко всему, что происходит вокруг вас. Но, постарайтесь сдерживать свои эмоции. И еще, очень осторожно общайтесь с незнакомыми людьми, есть риск обмана.

Предсказание луны. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы – убавьте свой пыл, а Весы – объективно оцените свои возможности!

Также мы писали, что Овны – не попадайтесь на глаза начальству, а Козерогам велено сохранять позицию пассивного наблюдателя!